Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Маршрутки Херсона теперь можно найти в Интернете

Главное меню

Маршрутки Херсона теперь можно найти в ИнтернетеПечать
17.04.2013 16:03
Херсон-Лайн

Поиск херсонских маршрутных такси во Всемирной компьютерной паутине организован сервисом EasyWay.

Маршрутки Херсона теперь можно найти в ИнтернетеМаршрутки Херсона теперь можно найти в ИнтернетеС текущего времени все гости и жители города Херсона получили возможность воспользоваться поиском маршрутных такси в Интернете.

Таким образом, Херсон вошел в число двадцати девяти городов Украины, которые обладают доступом к услуге поиска маршрутов городских общественных транспортных средств от сервиса EasyWay. Отмечается, что данная услуга призвана в значительной мере облегчить все те трудности, с которыми ежедневно сталкиваются горожане при поездках.

Для пользования услугой, необходимо указать необходимый населенный пункт на сайте сервиса с точками места отправления и прибытия. Причем пассажир сам сможет выбрать вариант необходимого ему маршрута из предложенных программой с учетом временных и финансовых затрат, а это прекрасный способ экономя деньги, не экономить на качестве.

Интернет-ресурс EasyWay предоставляет своим пользователям важную и актуальную информацию, которую, в частности, содержат схемы движения и остановок городского пассажирского транспорта. На данный момент помимо Херсона услуги этого сервиса работают в Виннице, Донецке, Киеве, Львове, Харькове, а также ряде других крупных городов страны.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 138 гостей