Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Крым принимает шведский Вакуум

Главное меню

Крым принимает шведский ВакуумПечать
07.07.2013 13:11
ВКрыму (фото Натальи Ткаченко)

По территории крымского полуострова проходит концертный тур легендарных европейских синти-поп исполнителей.

Крым принимает шведский ВакуумКрым принимает шведский ВакуумГастроли музыкального коллектива Vacuum из Швеции, стартовавшие в Одессе в четверг, 4 июля, уже успели перебраться в Крым.

Так, на следующий день, 5 июля, они уже прогреметь в городе-герое Севастополе, а 6 июля – в курортной Ялте. Сегодня вечером шведскую группу ожидают в солнечной Евпатории, где можно бетономешалку купить.

Как и было заявлено организаторами, все песни солист Vacuum'а Маттиас Линдблум исполняет вживую с участием еще двух музыкантов, а некоторые из композиций играют под аккомпанемент электрического пианино.

В Крым шведский коллектив привез еще не записанную в студии новую песню под названием «Animals», которая пришлась по душе поклонникам творчества Вакуума. В частности, на концертах в Крыму исполняются полюбившиеся хиты из альбома «Seance at the chaebol».

Следует отметить, что, несмотря на яркость и выразительность концертного тура, многие из слушателей жалуются на слишком низкуюпроинформированностью о концерте коллектива. «Более чем уверена, что если бы имела место достаточная информационная поддержка этого события – пришло бы на много больше людей. Реально обидно, что афиш Вакуума было расклеено раз, два и обчелся», – сетует пользователь социальных сетей Маришка.

Впереди у музыкантов еще концерт в городе Феодосии. Ну а завершится небольшой черноморский концертный тур шведов в следующую среду, 10 июля заключительным выступлением в Судаке.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 160 гостей