Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Близ Севастополя подвели итоги фестиваля здоровья

Главное меню

Близ Севастополя подвели итоги фестиваля здоровьяПечать
29.07.2013 18:32

Неподалеку от города-героя завершился Международный фестиваль здорового образа жизни под названием «Fresh Fest 2013».

Близ Севастополя подвели итоги фестиваля здоровьяБлиз Севастополя подвели итоги фестиваля здоровьяСпортивное мероприятие, состоявшееся в этом году на территории крымского полуострова впервые, проходил в поселке Любимовка на протяжении одной недели – он начался 15 июля и подошел к концу 22 июля.

По информации организационного комитета ФрешФеста, основной философии дебютировавшего мероприятия является объединение людей со всего мира, которые задаются целью совместного поиска и развития проектов, что подтолкнут широкую общественность к ведению и поддержанию здоровой жизненной позиции.

Как рассказывают организаторы, проводился ФрешФест по трем основным направлениям. В их число включили духовное развитие и образование, спортивную составляющую, а также завершающую часть с концертной программой при участии эстрадных артистов.

В качестве специально приглашенных гостей перед зрителями выступили музыканты D-MAN 55, Deny Montana, Влад Астахов и Миша Маваши. Также в рамках мероприятия провели ряд тренингов, анимационных программ для взрослых и детей с викторинами, конкурсами и разнообразными играми. Вход в фестивальную зону осуществлялся по специальным визам.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 366 гостей