Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » В Крыму ждут новую жаркую неделю

Главное меню

В Крыму ждут новую жаркую неделюПечать
12.08.2013 18:07

Очередная неделя с жаркой погодой пройдет на территории полуострова.

В Крыму ждут новую жаркую неделюВ Крыму ждут новую жаркую неделюВо всем Крыму ждут северо-восточный ветер со скоростью 9-14 метров в секунду, сообщается на официальном сайте Укргидрометцентра.

На протяжении этой недели также сухо и жарко будет в Северном Крыму. Территория Армянска, Джанкоя, Красноперекопска, Первомайского и Раздольного днем прогреется до 35 градусов с отметкой плюс, а в ночное время температура воздуха здесь опустится до 21 градуса выше нуля.

Осадков не ожидается и в Центральном Крыму, где Бахчисарай, Белогорск и Симферополь днем ждут до +34 градуса по Цельсию, а к ночи +20+22. В Евпатории, Саках и Черноморском также ясная погода с ночной температурой воздуха +21+23 и ночной +29+31. Сухо и жарко на северо-востоке республики ночью в Присивашье +22+24, а днем в Кировском, Нижнегорском и Советском до плюс 36 градусов.

В Коктебеле, где можно смотреть фильмы онлайн бесплатно, Судаке и Феодосии днем +33+35, а ночью +23+25. На ЮБК вопреки большой облачности об осадках речь также не ведется. Так, в Алуште, Гурзуфе, Партените, Ялте и Форосе днем +34+36, а ночью +25+27 градусов. Краткий дождь может пролиться только в на востоке Крыма и в предгорьях к пятнице.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 242 гостей