Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » На неделе в Крыму потеплеет

Главное меню

На неделе в Крыму потеплеетПечать
10.09.2013 13:43
Армянск Информационный

В течение всей текущей недели территорию крымского полуострова ожидает теплая погода.

На неделе в Крыму потеплеетНа неделе в Крыму потеплеетКак сообщается на официально Интернет-ресурсе украинского Гидрометцентра, несмотря на переменную облачность, каких-либо значительных осадков в Крыму не предвидится, а температура воздуха достигнет +20+25 градусов по Цельсию.

Так, северный регион полуострова отметится облачной погодой без осадков. В Армянске, Джанкое, Раздольном, Красноперекопске и Первомайском в ночные часы температура воздуха составит плюс девяти-одиннадцати градусов тепла, а днем прогреется до 22-х-24-х градусов по Цельсию выше нуля.

Западная часть полуострова порадует стабильной солнечной погодой. В частности, она установится в Евпатории, Саках и Черноморском, где в ночные часы ожидается +13+15 градусов, а днем будет +21+23. Азовское побережье затмят тучи, однако и там обойдется без дождя.

Центральный Крым также будет без дождей Ночью температура воздуха в Бахчисарае, Белогорске и Симферополе, где активно проводится аттестация рабочих мест, составит +10+12 градусов, а днем в предгорьях воздух прогреется до +22+24 градусов по Цельсию.

Тем не менее, ближе к концу недели из-за прохождения атмосферного фронта в Крыму ждут дожди с грозами, которые все же существенно не отразятся на температурном фоне.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 206 гостей