Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » «Крымские зори» финишируют через неделю

Главное меню

«Крымские зори» финишируют через неделюПечать
24.09.2013 11:57
Армянск Информационный

Ровно неделя остается до третьего, финального этапа возрожденного на полуострова конкурса-фестиваля «Крымские зори».

«Крымские зори» финишируют через неделю«Крымские зори» финишируют через неделюВ итоговом туре мероприятия по информации пресс-службы крымского Совмина примут участие шестнадцать молодых исполнителей, отобранных жюри конкурса в составе Народных и Заслуженных артистов страны, которые сейчас раздумывают как заказать сайт для фестиваля.

Победители, выбранные во втором этапе конкурса, были отобраны из 106 молодых дарований со всего крымского полуострова. Все финалисты будут соревноваться в заключительном этапе «Крымских зорь», который пройдет в театре имени А.П. Чехова в Ялте в следующий вторник, 1 октября.

При этом уже к вечеру дня в ялтинском концертном зале «Юбилейный» объявят конечных победителей фестиваля-конкурса, после чего пройдет церемония их награждения. Мероприятие продолжится гала-концертом с участием звезд эстрады, начинавших собственную карьеру на Всесоюзном фестивале «Крымские зори».

Так, ожидается выступление Елены Кухты, Алены Иванцовой, Ларисы Долиной, Иво Бобула и Олега Винника, а также групп «Самоцветы» и «Фристайл». Параллельно на гала-концерте будет проводиться благотворительная акция с последующей передачей собранных денег отделениям онкологии и гематологии республиканских больниц для детей.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 175 гостей