Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » В Крыму провели осенние ярмарки вакансий

Главное меню

В Крыму провели осенние ярмарки вакансийПечать
28.09.2013 20:05
Армянск Информационный

Четвертая по счету Всекрымская ярмарка вакансий была организована в городах и районах автономии сегодня, 28 сентября.

В Крыму провели осенние ярмарки вакансийВ Крыму провели осенние ярмарки вакансийОсновным мероприятием дня же стало проведение ярмарки вакансий на площади Ленина в Симферополе, сообщает пресс-служба центра занятости Автономной Республики Крым.

Согласно информации, предоставленной ведомством, всего на ней было представлено девять тысяч 310 свободных рабочих мест. Этот показатель, в свою очередь, оказался практически в полтора раза выше, нежели на предыдущей, весенней ярмарке вакансий.

При этом наиболее популярными среди предложенных специальностей стали медсестры, врачи, продавцы санок детских ценой ниже рыночной, кассиры, а также подсобные рабочие и кассиры. А всего же в этом мероприятии приняли более одиннадцати тысяч крымчан.

Как отмечается, в созданный сектор «Содействия трудоустройству» обратилось свыше четырех тысяч человек, в числе которых преобладала молодежь в возрасте до 35 лет, а всего работодатели-участники ярмарки провели беседы почти с 8000 соискателями работы.

Всего же в итоге проведения третьей Всекрымской ярмарки вакансий свыше трех тысяч крымчан смогли получить заветные приглашения на похождение собеседования лично из рук работодателя.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 339 гостей