Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Интересное » Крым снабдили российскими учебниками

Главное меню

Крым снабдили российскими учебникамиПечать
16.08.2014 10:43
Армянск Информационный

Для крымских школьников привезли все необходимые учебные пособия из России.

Крым снабдили российскими учебникамиКрым снабдили российскими учебникамиНеобходимыми учебниками в полном объеме согласно реализации программы «Детям России: адрес – Крым» снабжены все учреждения образования республики.

В качестве базовых выбрана литература российского издательства «Просвещение». Именно их выдадут в новом учебном году школьникам Крыма и Севастополя. «Просвещение» в полном объеме обеспечило образовательные учреждения Республики Крым и города Севастополя новыми российскими учебниками», – уточнили представители издательства.

Кроме того, они добавили, что всего на полуостров были доставлены книги для учащихся с первого по одиннадцатый классы, а их общее количество превысило два миллиона 500 тысяч экземпляров Также представителями «Просвещения» отмечается, что в тираже находится 185 различных видов учебников из федерального перечня.

Все они были отпечатаны на полиграфических фабриках в Ярославской, Смоленской, Тверской и Московской областях, в которых установлено смартстекло. Причем еще на территории предприятий все издания отсортировали и сгруппировали в комплекты для каждой школы, благодаря чему удалось реализовать их доставку в максимально короткие сроки.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 171 гостей