Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Предназначение массажера Нуга Бест

Главное меню

Предназначение массажера Нуга БестПечать
20.01.2015 17:28
Армянск Информационный

Приходя домой после тяжелого дня, хочется лечь на кровать, расслабиться, отдохнуть и забыть о боли в спине, которая иногда возникает.

Предназначение массажера Нуга БестПредназначение массажера Нуга БестБывает, что болит спина по различным причинам: из-за усталости или болезни. Известная южно-корейская компания Нуга Бест выпускает массажеры, которые помогают в лечении многих болезней.

На российском рынке компания появилась в 2004 году, и уже в следующем году заняла прочное место в Ростове-на-Дону. На сегодня около 2 тысяч кроватей-массажеров работают в городах России, около 10 тысяч человек каждый день посещают бесплатные залы и проходят бесплатное оздоровление. В стране проводятся медицинские исследования, по итогам которых массажер «Нуга Бест» признан эффективным средством для лечения больных с различными заболеваниями.

Ведь здоровье человека это самое главное в его жизни. Без здоровья не в радость счастье, деньги. Компания Нуга Бест предлагает возможность избавиться от болезней и поддерживать свой организм в здоровом состоянии. Люди, которые посещают бесплатные выставочные залы, получают физическое, эмоциональное, душевное успокоение и удовлетворение, а массажер Нуга Бест дает им физическое здоровье.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 168 гостей