Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Охранные системы видеонаблюдения

Главное меню

Охранные системы видеонаблюденияПечать
03.02.2015 15:38
Армянск Информационный

Популярным в последнее время стало оснащение автомобилей, предприятий, крупных заводов, магазинов, банков и даже жилых комплексов системами видеонаблюдения. Ведь охрана превыше всего.

Охранные системы видеонаблюденияОхранные системы видеонаблюденияПопулярная компания DSSL, которая расшифровывается как Digital Security Systems Lab, с 2002 года занимается инновационными разработками в сфере охранных систем. Все клиенты компании довольны системами видеонаблюдения, которые приобрели именно в DSSL. Компания является первоисточником видеонаблюдения и лидером на рынке информационных технологий.

Приобрести сетевую, гибридную или цифровую охранную систему с DSSL очень просто. Заказать регистратор системы видеонаблюдения компании можно с помощью интернета, на сайте компании предлагается большой выбор систем с разнообразными функциями, но все устройства соответствуют современным технологиям, имеется возможность записи и отображения из архива до 128 каналов.

Наличие системы TRASSIR обеспечивает оперативность работы системы в целом. Разработчики первым делом огромное внимание уделили тому, чтобы сложная и многофункциональная система видеонаблюдения была легка в управляемости. Благодаря удобному интерфейсу системы и эргономичной двухуровневой системе настроек даже новичок с небольшими знаниями сможет легко управлять системой.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 374 гостей