Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Промышленные ворота от Hormann

Главное меню

Промышленные ворота от HormannПечать
27.02.2015 13:14
Армянск Информационный

Раньше секционные ворота были роскошью богатых и зажиточных людей, сейчас благодаря своей практичности, надежности и современному дизайну использование именно секционных ворот приобрело особую популярность.

Промышленные ворота от HormannПромышленные ворота от HormannГлавное преимущество таких ворот заключается в наличии большого пространства перед воротами и за воротами, так как они открываются в вертикальном положении, тем самым не мешают никому и ничему.

Компания Hormann является одной из крупных фирм, занимающаяся продажей промышленных ворот. На официальном сайте компании Hormann.ua можно купить на заказ различные виды гаражных и промышленных ворот. Благодаря большому количеству вариантов промышленных ворот можно сделать монтаж помещения с любым проемом.

Следует отметить качество и надежность продукции компании Hormann, которая уже не первый год трудится на строительном рынке. Представители компании подберут для Вас необходимые ворота для промышленных объектов, гаража, автомобильной стоянки, пожарного депо, ангара, завода или другого помещения.

Промышленные ворота отличаются от ворот бытового назначения первым делом размерами. Ведь, как правило, промышленные ворота устанавливаются в промышленных зданиях. В некоторых случаях размер ворот должен быть таким, чтобы в здание смогла въехать пожарная машина. Дополнительные возможности таких ворот повышают их функциональность и эксплуатацию. В ворота устанавливаются калитки и двери с замками, окна. Кроме того, для экономии света в производстве промышленных ворот используют материал способный пропускать до 80 процентов солнечного света, что существенно снижает материальные затраты.

Второе отличие заключается в цикле работы. В промышленных целях ворота имеют большую эксплуатацию, чем обычные. Также существуют скоростные ворота предназначенные для зданий с большим потоком транспорта, когда необходимо постоянно открывать и закрывать ворота. Промышленные ворота компании Hormann долго не выходят из строя и не требуют частых замен деталей. Наличие бокового электропривода дает возможность воротам совершать ежедневно сотни циклов.

В ассортимент компании входит гаражные ворота, приводы, входные двери, промышленные ворота, промышленные секционные и скоростные ворота, рулонные ворота и решетки, ворота для коллективных гаражей, откатные ворота из стали, пластиковые завесы, маятниковые ворота, огнестойкие откатные ворота, перегрузочная техника, двери, коробки и пресса. С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на странице http://www.hormann.ua/ru/promyshlennye-vorota/.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 164 гостей