Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Москвичи все чаще ищут работу на дому

Главное меню

Москвичи все чаще ищут работу на домуПечать
20.04.2015 15:48
Армянск Информационный

Согласно последним исследованиям, все больше жителей больших городов предпочитают работу на дому классическому труду в офисе. Москвичи все чаще ищут работу на домуМосквичи все чаще ищут работу на домуБолее того, каждый десятый офисный работник не раз задумывался о том, что пора перейти на «удаленку». С приходом интернета в жизнь человечества стали рушиться вековые стереотипы и традиции. Постепенно меняется и представление о работе. Теперь каждый желающий может неплохо зарабатывать в сети, находясь далеко от работодателя. Более того, даже юридические организации начали активно предоставлять свои услуги онлайн. Специалисты отмечают, что с каждым месяцем рынок фриланса расширяется и растет, возникают новые профессии, которые становятся актуальными востребованными.

Удаленную подработку в Москве отыскать сегодня не проблема. Для этих целей было создано большое количество форумов, специальных порталов и бирж. Более того, огромное количество вакансий по работе на дому можно найти на Трудбоксе. Благодаря этому порталу все больше москвичей переходят на удаленный вид занятости, стремясь к независимости и свободе.

Самые востребованные профессии для работы на дому

В списке самых популярных и актуальных специальностей в интернете первую позицию занимают ИТ-специалисты. Высококвалифицированные разработчики могут зарабатывать более 1000 долларов ежемесячно.

Достаточно востребованы и «творческие профессии», к примеру, веб-дизайнеры. Такие специалисты занимаются разработкой стильных и оригинальных макетов для сайтов, журналов, календарей и так далее. В зависимости от опыта работы и сложности заказа заработная плата может варьироваться от 100 до 300 долларов за заказ.

Не менее популярна и работа на дому беннермейкером. Для этого кандидатам необходимо знать основы html-верстки и базовый набор графических редакторов. За один баннер можно заработать около 30 долларов. Наработка базы постоянных клиентов позволяет зарабатывать до 700 долларов ежемесячно.

Самой простой работой на дому может стать написание статей и выполнение переводов. В таком случае оплата сдельная и зависит от количества знаков без пробелов. Специалисты отмечают, что при такой деятельности часто бывают мошенничества, поэтому лучше всего сотрудничать с известными студиями.

Качества, которые понадобятся для работы на дому

Для того чтобы успешно работать в интернете мало одного желания. В первую очередь такие специалисты должны обладать самоконтролем. На практике доказано, что именно способность брать на себя ответственность является главным качеством, которое отличает успешных фрилансеров от самых обычных лентяев.

Опытные фрилансеры советуют новичкам не бросать основную работу, поскольку не редко встречаются случаи, когда перспективный офисный работник превращается в плохого удаленного сотрудника. Прежде чем отказываться от основной работы стоит попробовать совмещать и то, и другое, чтобы оценить достоинства и недостатки удаленного заработка. Как только клиентов станет достаточно для того, чтобы обеспечить безбедную жизнь, можно задуматься об увольнении.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 154 гостей