Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Оргтехника и расходные материалы

Главное меню

Оргтехника и расходные материалыПечать
20.04.2015 18:00
Армянск Информационный

На больших предприятиях, в офисах, организациях и даже дома используется оргтехника.

Оргтехника и расходные материалы от GreentexОргтехника и расходные материалы от GreentexУстройство для печати требует правильного ухода и заправки. Офисные работники и любители домашней фотостудии обязательно должны знать правила ухода за печатающими устройствами и всегда придерживаться их. В противном случае оборудование быстро выйдет из строя или будет предоставлять печать несоответствующего качества.

Если Вы желаете приобрести хороший принтер для домашнего использования или сделать заказ на оргтехнику для офиса, воспользуйтесь услугами интернет-магазина Greentex на greentex.net. Вообще гринтекс – это популярный интернет-магазин оргтехники, который предлагает большой ассортимент принтеров, МФУ, расходных материалов и услуги по ремонту устройств, их заправке и обслуживанию.

Компания сотрудничает с официальными поставщиками, поэтому качество оборудования и оказываемых услуг очень высокое. Консультанты являются профессионалами своего дела и помогут каждому клиенту в решении возникших вопросов в выборе техники. Приобретая оргтехнику в интернет-магазине Greentex, нет необходимости больше искать мастеров для ее починки. Компания сделает все своими силами, направит в Ваш адрес самых лучших мастеров своего дела.

Работа компании распространяется на физических и юридических лиц. Ассортимент оргтехники и расходных материалов постоянно увеличивается и расширяется. Поставляются все новые и новые принтера, заправки для картриджей. Сотрудники компании всегда следят за рынком и в курсе всех новинок и изменений. Клиенты для компании являются самыми важными, поэтому Greentex сделает все возможное, чтобы покупатель остался доволен и в будущем обращался только в эту компанию.

Зайдя на интернет страницу компании можно ознакомиться с каталогом продукции, производителями, преимуществами, условиями доставки, способами оплаты и имеющимися акциями. Интернет-магазин предлагает оборудование таких пользователей как Canon, Xerox, Hp, Konica Minolta, Samsung, Barva, Panasonic, Lexmark и другие.

Компания предлагает гарантию на оборудование, а также на оказанные услуги. Так, если с товаром что-то произошло и вам необходимо его вернуть, сотрудники компании примут его при наличии упаковки и чека, подтверждающий покупку. Также компания оказывает гарантию на услугу, например, заправку или починку картриджа, при условии правильной его эксплуатации, акта выполненных работ и сервисной наклейки.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 405 гостей