Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Организованный отдых на юге России

Главное меню

Организованный отдых на юге РоссииПечать
13.05.2015 16:23
Армянск Информационный

Появилось желание зарядиться положительной энергией, побывать в красивых местах при этом не чувствовать какого-либо дискомфорта?

Организованный отдых на юге РоссииОрганизованный отдых на юге РоссииВ таком случае пансионат Южная ночь в Анапе, расположенный в самом курортном месте, поселке Джемете, выход из этого положения.

Сам упомянутый пансионат находится в шести километрах от центра самого уникального южного города России Анапы, а к морю можно дойти всего за пять минут. Следует особо отметить, что данное место отдыха привлекает сотни туристов ежегодно.

Пансионат включает в себя двухместные и трехместные комнаты каждая с одним дополнительным местом. В каждом помещении расположен туалет и душ, имеется холодильник и телевизор, то есть все необходимое для того, чтобы отвлечься от повседневных забот, проблем и хлопот и полностью насладиться отдыхом.

Путешественники, которые побывали в пансионате, оставляют только положительные отзывы. Кроме того на странице можно найти много полезной тематической информации. Преимуществ пансионата очень много, например, комнаты постоянно убираются, чистятся, грязи совсем не бывает.

Кроме того, данное заведение в состоянии предоставить собственным отдыхающим трехразовое питание, причем возле самого пансионата расположено еще и множество самых различных кафе, ресторанов и других увеселительных заведений. Главное в отдыхе комфорт и веселье, как раз то, что дарит пансионат.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 114 гостей