Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Самые охраняемые объекты мира

Главное меню

Самые охраняемые объекты мираПечать
13.05.2015 13:37
Армянск Информационный

На Земле не так много мест, в которые действительно нельзя попасть простому смертному.

Самые охраняемые объекты мираСамые охраняемые объекты мираОдно из них – это Форт Нокс, место, где США хранит свой золотой резерв. Кроме тысяч тонн ценного металла там можно обнаружить и Декларацию независимости. Естественно, для безопасности и спокойствия вход закрывает 22-тонная дверь, которой не страшен никакой взрыв. Следующее наиболее охраняемое место также находится в Америке и называется Зона 51. Над этой местностью нельзя даже летать.

Наиболее удивительный объект – Haven Co. Компания, которая хранила секретную информацию и находится прямо в море возле побережья Великобритании. Деятельность этой организации покрыта мраком и грифом «совершенно секретно». Хоть она и закрылась в 2008 году, но никто не знает, что именно там хранили.

А следующий объект, хоть и охранялся профессионалами, но украсть его все равно смог обычный итальянский плотник. Знаменитую «Мону Лизу» из Лувра средь белого дня унес работник, спрятав под одеждой. И никто его не заподозрил, пока смельчак не вздул продать шедевр на черном рынке. Так что даже самая лучшая охрана, не гарантирует полной сохранности. Но, если у вас есть металлические противопожарные двери, то беспокоиться за безопасность собственного жилища не нужно. Современные технологии защиты доступны каждому, не зависимо от статуса или уровня доходов. Главное захотеть сделать свой дом настоящей крепостью.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 212 гостей