Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » «Полезные» теплые полы

Главное меню

«Полезные» теплые полыПечать
13.05.2015 12:58
Армянск Информационный

Теплые полы давно уже стали в моде. Никакой другой способ отопления помещения не заменит эффект отопления теплыми полами.

«Полезные» теплые полы«Полезные» теплые полыДо недавнего времени различали два способа системы отопления теплыми полами: водная и электрическая. В первом варианте тепло дает вода, протекающая по трубам, которые закладывают под пол, во втором варианте вместо труб с водой под напольное покрытие укладывают электрический кабель. Сейчас особую популярность приобретает инфракрасный пленочный теплый пол.

Новшество очень легко монтировать, такой пол требует минимальных затрат на электрическую энергию и может служить как основным источником отопления так и дополнительным, который будет фукнционировать в паре с другими видами отопления дома, квартиры или иных видов здания.

При этом, в то же самое время инфракрасную пленку можно укладывать под любое напольное покрытие, сложности могут возникнуть, только с кафельной плиткой. Для создания теплого и уютного дома понадобится инфракрасная пленка для теплого пола, также необходимо обзавестись теплоизоляцией, специальным герметизирующим скотчем, зажимами и люверсами.

А вот что касается новейшей технологии обогревательных систем, то последняя не только дарит своим хозяевам тепло, но и огромную пользу для человеческого организма. Так, например, благодаря инфракрасному излучению снижается давление, успокаивается нервная система и улучшается иммунитет, что очень благоприятно сказывается на здоровье.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 158 гостей