Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Никаких преград для валовых накоплений

Главное меню

Никаких преград для валовых накопленийПечать
20.06.2015 15:58
Армянск Информационный

Руководитель Российской Федерации против преград и различных сложностей в процессе движения капиталов.

Никаких преград для валовых накопленийНикаких преград для валовых накопленийЧтобы создать прозрачную финансовую политику в стране Россия не будет ограничивать или устанавливать какие-либо лимиты в движении капиталовложений.

С таким сообщением выступил глава государства на встрече с иностранными инвесторами. Теперь главная задача страны является обеспечить необходимую почву для успешного ведения предпринимательской деятельности, а также предоставить условия для роста капиталовложений в экономику Российской Федерации.

Со слов руководителя, страна никогда не устанавливала ограничений даже в самые сложные моменты жизни российской валюты, как в 2008 году и сейчас. Позиция страны заключается в том, чтобы отказываться от преград для движения капиталов.

Для граждан открывается хорошая возможность брать кредиты, процент выплат которых можно рассчитать с помощью кредитного калькулятора на специальных сайтах, посвященных банкам и финансам. Так называемый другими словами калькулятор кредита банка очень удобная вещь. С помощью такого приложения каждый сможет самостоятельно подсчитать сумму платежа, узнать сумму переплаты.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 119 гостей