Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Южному путешественнику на заметку

Главное меню

Южному путешественнику на заметкуПечать
12.08.2015 16:30
Армянск Информационный

В летнее время года практически каждый россиянин предпочитает сменить вид деятельности или просто отдохнуть, дождавшись любимого отпуска.

Южному путешественнику на заметкуЮжному путешественнику на заметкуПри этом его проведение у всех происходит специфически – с учетом собственных приоритетов, нужд и всевозможных желаний, которые давно хотелось исполнить.

Например, кто-то как можно скорее собирается на речку, озеро или к «большой воде» на море, у кого-то ключевой задачей отдыха является посещение высокогорных и заснеженных массивов, расположенных на малообитаемой местности.

Однако параллельно с этим напротив существуют граждане, которые предпочитают «окунуться» в широкий люд и погрязнуть в неизвестных каменных джунглях на период своего отдыха, запоминая новые достопримечательности выбранной территории, знакомясь и узнавая новых людей, отмечая колоритные оттенки определенной территории.

Тем не менее, определенной трудностью, с которой способен столкнуться практически каждый путешественник или турист в процессе изучения неизведанных ранее земель – это незнание локальной территории, по причине которого можно с легкостью заблудиться даже в самой простой местности.

К счастью, подобный нюанс способны «на раз» исправить всевозможные карты, созданные именно для гостей и новичков. Особенно актуальны они для южных регионов Российской Федерации, популярных летом. Местность сего региона можно посмотреть здесь yfo.spr.ru. Подробно изложенные на картах объекты позволят быстро освоиться даже человеку, впервые прибывшему в населенный пункт.

На приведенной карте можно с легкостью ознакомиться с территорией Краснодарского края, республик Адыгея и Калмыкия, а также Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей. В частности, крупнейшие города Южного федерального округа (ЮФО) России приведены весьма подробно, включая максимум размещенных на них объектов.

Там же приведена отдельная информация о самом округе и об особенностях каждого конкретного региона, входящего в его состав, что позволит пользователям получить комплексную и составную информацию о всем ЮФО в теории.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 251 гостей