Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Современные консервы для собак – альтернатива кормлению с «общего стола»

Главное меню

Современные консервы для собак – альтернатива кормлению с «общего стола»Печать
18.08.2015 12:10
Армянск Информационный

Одним из самых важных аспектов правильного содержания домашнего любимца являются здоровое и полноценное питание. Современные консервы для собак – альтернатива кормлению с «общего стола»Современные консервы для собак – альтернатива кормлению с «общего стола»Большинство рекомендаций ветеринаров сходятся к единому мнению о том, что рацион собаки – это сбалансированный корм, исключающий многие подкормки из так называемого «общего стола».

Поэтому в планирования режима и состава кормления нужно учитывать, что потребности домашнего питомца совершенно отличаются от нашего привычного состава блюд, а во многих случаях может значительно ухудшить здоровье четвероногого. В свою очередь, современные корм, такой как консервы для собак Animonda поможет обеспечить ежедневное полноценное питание по доступной цене для каждой семьи Украины.

Консервы для собак немецких производителей для всех пород собак

В представлении большинства людей – кормление собаки современными кормами может оказаться дорогим, да и к тому же, учитывая большие размеры многих пород собак, для такого рациона потребуется большое количество влажных консервов. Однако это является заблуждением. На сегодняшний день по приемлемы ценам можно приобрести на каждый день особый корм в интернет-зоомагазине «Pethouse.ua», который содержит все необходимые минералы и витамины. Редкие и ценные аминокислоты, содержащиеся во влажном корме «Animonda» незаменимы для здоровья суставов собак.

Немецкий корм «Animonda» приготовлен специально для взрослых и пожилых собак, а также для склонных к излишнему весу домашних любимцев. Благодаря использованию больших кусков качественного мяса с добавлением деликатной и антиаллергенной индейки данные консервы прекрасно подойдут для домашних питомцев с чувствительным пищеварением. Рецептура влажного корма для собак позволяет быстрому насыщению, ввиду легкой усваиваемости консервов, а это значит, что для ежедневного кормления вам не понадобится большое количество корма, что весьма экономично.

Продукция по содержанию и гигиене для собак с доставкой Украине

Также для содержания собак, как известно, пригодятся множество предметов. Так, для прогулки по городу или выезда на природу понадобится хороший ошейник, различные рулетки, переноски и сумки в зависимости от породы и размера собаки. Отличным решением многих вопросов в воспитании и дрессировке собаке станут различные отпугиватели и антигрызины, средства, приучающие к туалету в определенном месте, с помощью которых вы отучите своих питомцев от вредных привычек.

В свою очередь, важно подумать о сезонных повышениях нападения клещей. Для этого в интернет-зоомагазине «Pethouse.ua» собран достойный выбор лекарств от блох, клещей и других паразитов. Полезной покупкой станут также средства от запаха и пятен, которые неизбежны при содержании собак. Также на сайте представлен обширный ассортимент спальных мест и игрушек разных расцветок.

При выборе корма для домашнего животного, к примеру, собаки важно предусмотреть самые лучшие варианты для поддержания здоровья и долгой жизни питомца. Для этого созданы специальные консервы для собак доступные для каждого бюджета.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 154 гостей