Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Пресс-релизы » Даха Браха соберет полный Дворец Спорта в Киеве

Главное меню

Даха Браха соберет полный Дворец Спорта в КиевеПечать
22.10.2019 11:26
Армянск Информационный

Кто не помнит своего прошлого, у того нет будущего - так гласит народная мудрость.

Даха Браха соберет полный Дворец Спорта в КиевеДаха Браха соберет полный Дворец Спорта в КиевеПоэтому многие творческие люди все чаще и чаще пытаются вернуться к Истокам, этнике своего народа. Кто-то полностью поглощается в изучение особенностей народности, другие - всего лишь используют мотивы, вплетая их, как украшение, в свое творчество. Но так подавать автентическую украинскую песню, как это делает коллектив Даха Браха, не может никто.

Это что-то невероятное! Поверьте, именно этот эпитет использован не просто, чтоб придать весомости в описании. Действительно, их выступления рушат все границы, меняют формы, переворачивают восприятие народной песни и Мира в целом. Даха Браха как будто вселяет новую, современную музыкальную душу в украинский фольклор, придают ей новую энергию и вибрацию. Свой стиль участники коллектива назвали как этно-хаос.

По праву Даха Браха считается музыкальным послом Украины и одной из наиболее гастролируемых коллективов по Миру. За время своего существования они выступали на многочисленных всемирно известных фестивалях, среди которых Glastonbury, Roskilde festival, Bonnaroo, Lowlands, WOMADelaide, WOMEX, Sziget, Fusion, GlobalFEST, Med, Mundial, Pohoda, Rudolstadt, Cinars, Ethno Port, Этномеханика и многие другие. Также коллектив выступал в эфирах таких радиостанций как KEXP в Сиетле и National Public Radio в Вашнгтоне и стали украинскими пионерами в шоу Later with Jools Holland на телеканале BBC.

6 декабря концерт Даха Браха в Киеве состоится во Дворце Спорта. Их таланту поражается весь Мир. География гастролей коллектива очень велика. И в каждом уголке Планеты им аплодируют стоя. В такие моменты берет гордость за нашу талантливейшую страну и ее невероятно мелодичную Песню.

Поэтому не упускайте шанс услышать и увидеть шоу Даха Браха в Украине. Билеты приобрести можно в режиме онлайн на сайте TicketsBox. Алгоритм простой: выбрали билеты, оплатили, получили их на е-мейл. Все просто. Как и все гениальное.

Не пропустите и другие масштабные события во Дворце Спорта, переходите по ссылке: https://ticketsbox.com/dvorets-sporta3/ и Вы обязательно найдете для себя что-то интересное.

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 134 гостей