Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Транспорт » Расписание движения маршрутных такси

Главное меню

Доска объявлений

На правах рекламы

каршеринг делимобиль
Расписание движения маршрутных таксиПечать

 

Расписание маршрута №1
"Армянск - с. Перекоп"
Остановка
Время отправления
с. Перекоп -> г. Армянск
06:45; 07:15; 07:45; 08:30; 09:45; 10:45; 11:45; 13:15; 14:45; 15:45; 16:15; 17:15; 18:15; 18:45; 19:20; 20:05
г. Армянск -> с. Перекоп
07:00; 07:30; 08:00; 09:30; 10:30; 11:30; 13:00; 14:30; 15:30; 16:00; 17:00; 18:00; 18:30; 19:00; 19:50

 
ВНИМАНИЕ! В расписаниях, приведенных ниже, возможны изменения. Просьба уточнять его на месте. Все маршруты курсируют ежедневно.

Расписание маршрута №2
"г. Армянск - с. Суворово"
Остановка
Время курсирования
г. Армянск -> с. Суворово
06:45, 07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:10, 08:30, 08:55, 09:15; 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 11:55, 12:40, 13:15, 13:40, 14:20, 14:45, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:00, 17:20, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:30, 19:50
с. Суворово -> г. Армянск
07:00, 07:15, 07:30, 07:45, 08:10, 08:30, 08:55, 09:15, 09:40, 10:00, 10:20, 10:45, 11:10, 11:35, 11:55, 12:20, 12:35, 13:00, 13:40, 14:00, 14:40, 15:15, 15:45, 16:15, 16:45, 17:00, 17:20, 17:45, 18:15, 18:45, 19:15, 19:30, 19:50, 20:05

 

Расписание маршрута №5
МАПП «Армянск» - Ж/д вокзал
Остановка
Время курсирования
МАПП «Армянск» -> Ж/д вокзал
06:00, 06:15,06:30,06:45,07:00,07:15,07:30,07:45,08:00, 08:15, 08:30,08:45,09:00,09:15,09:30,09:45,10:00,10:15, 10:30, 10:45,11:00,11:15,11:30,11:45,12:00,12:15,12:30, 12:45, 13:00,13:15,13:30,13:45,14:00,14:15,14:30,14:45, 15:00, 15:15,15:30,15:45,16:00,16:15,16:30,16:45,17:00, 17:15, 17:30,17:45,18:00,18:15,18:30,18:45,19:00,19:15, 19:30, 19:45,20:00,20:15,20:30,20:45,21:00,21:15,21:30, 21:45,22:00, 22:15,22:30
Ж/д вокзал -> МАПП «Армянск»
06:07, 06:19,06:34,06:49,07:04, 07:19, 07:34,07:49,08:04, 08:19, 08:34,08:49,09:04,09:19, 09:34, 09:49,10:04,10:19, 10:34, 10:49,11:04,11:19,11:34, 11:49, 12:04,12:19,12:34, 12:49, 13:04,13:19,13:34,13:49, 14:04, 14:19,14:34,14:49, 15:04, 15:19,15:34,15:49,16:04, 16:19, 16:34,16:49,17:04, 17:19, 17:34,17:49,18:04,18:19, 18:34, 18:49,19:04,19:19, 19:34, 19:49,20:04,20:19,20:34, 20:49, 21:04,21:19,21:34, 21:49, 22:04, 22:19, 22:34

 

Расписание маршрута №6 
ДАПП «Перекоп» - ц.г. Больница
Остановка
Время курсирования
ДАПП «Перекоп» -> ц.г. Больница
06:00, 7:00, 08:30, 09:40, 10:40, 12:00, 13:40, 15:00, 16:05, 17:05, 18:05, 19:05, 20:40, 22:10
ц.г. Больница -> ДАПП «Перекоп»
06:40, 07:55, 09:00, 10:05, 11:20, 13:00, 14:20, 15:30, 16:30, 17:30, 18:30, 20:00,21:30

 

Расписание маршрута №7
с. Волошино - ЦГБ

ПРЯМОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МАРШРУТА

Остановка
Время курсирования
с. Волошино
7:00; 9:25; 12:10; 15:00; 17:10; 19:35
маг. «Светлана»
7:05; 9:30; 12:15; 15:05; 17:15; 19:40
маг. «ПУД»
7:07; 9:32; 12:17; 15:07; 17:17; 19:42
Рынок
7:10; 9:35; 12:20; 15:10; 17:20; 19:45
ул.Иванищева, 21
7:13; 8:20; 9:38; 11:00; 12:23; 13:50; 15:13; 16:10; 17:23; 18:35; 19:48
Ж/Д вокзал
7:17; 8:24; 9:42; 11:04; 12:27; 13:54; 15:17; 16:14; 17:27; 18:38
Центр занятости
7:21; 8:28; 9:46; 11:08; 12:31; 13:58; 15:21; 16:18; 17:31; 18:42
Пенсионный фонд
7:25; 8:32; 9:50; 11:12; 12:35; 14:02; 15:25; 16:22; 17:35; 18:46
Свято-Георгиевский храм
7:27; 8:34; 9:52; 11:14; 12:37; 14:04; 15:27; 16:24; 17:37; 18:50
ц.г.Больница
7:30; 8:37; 9:55; 11:17; 12:40; 14:07; 15:30; 16:27; 17:40; 18:52

ОБРАТНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МАРШРУТА

Остановка
Время курсирования
ц.г.Больница
7:45; 8:50; 10:20; 11:30; 12:50; 14:20; 15:45; 16:35; 18:10; 19:00
Свято-Георгиевский храм
7:50; 8:55; 10:25; 11:35; 12:52; 14:25; 15:50; 16:40; 18:15; 19:05
Пенсионный фонд
7:52; 8:57; 10:27; 11:37; 12:55; 14:27; 15:52; 16:42; 18:17; 19:07
Центр занятости
7:55; 9:00; 10:30; 11:40; 12:58; 14:30; 15:55; 16:45; 18:20; 19:10
Ж/Д вокзал
7:58; 9:03; 10:33; 11:43; 13:02; 14:33; 15:58; 16:48; 18:23; 19:13
Парк
8:02; 9:07; 10:37; 11:47; 13:06; 14:37; 16:02; 16:52; 18:27; 19:17
Рынок
8:06; 9:11; 10:41; 11:51; 13:10; 14:41; 16:06; 16:56; 18:31; 19:21
маг. «ПУД»
9:15; 11:55; 14:45; 17:00; 19:25
маг. «Светлана»
9:17; 11:57; 14:47; 17:02; 19:27
с. Волошино
9:20; 12:00; 14:50; 17:05; 19:30

Прямое направление маршрута: с.Волошино->маг. «Светлана»->маг. «ПУД»->Рынок->ул.Иванищева, 21->Ж/Д вокзал->Центр занятости->Пенсионный фонд->Свято-Георгиевский храм->ц.г.Больница
Обратное направление маршрута: ц.г. Больница->Свято-Георгиевский храм->Пенсионный фонд->Центр занятости->Ж/Д вокзал->Парк->Рынок->маг. «ПУД»->маг. «Светлана»->с.Волошино

Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 180 гостей
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.