Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Транспорт » Расписание движения маршрутных такси

Главное меню

Расписание движения маршрутных таксиПечать
Расписание маршрута
Армянск - Перекопский залив (сезонный)
Остановка
Время отправления
Автобусная остановка ул. Гайдара (напротив ул. Васильева, 3
9:00; 10:00; 11:00; 12:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:00
База отдыха "Уют"
9:15; 10:15; 11:20; 12:30; 14:30; 15:30; 16:30; 17:30; 18:30; 19:15

 
ВНИМАНИЕ! В расписаниях, приведенных ниже, возможны изменения. Просьба уточнять его на месте.

Расписание маршрута
Армянск-Перекоп-Суворово
Остановка
Время курсирования
ООО "АТБ-маркет"
6:15, 6:42, 7:10, 7:38, 7:55, 8:14, 8:38, 8:42, 9:08, 9:32, 10:00, 10:24, 12:00, 12:27, 12:53, 13:17, 14:20, 14:47, 15:14, 15:38, 17:20, 17:44, 18:14, 18:38
ООО "Казацкий рынок"
6:17, 6:40, 6:44, 7:12, 7:35, 8:12, 8:16, 8:36, 8:40, 8:44, 9:06, 9:10, 9:30, 9:34, 9:56, 10:02, 10:22, 12:02, 12:25, 12:30, 12:51, 12:55, 13:15, 14:22, 14:45, 14:50, 15:12, 15:16, 15:36, 17:22, 17:42, 17:46, 18:12, 18:16, 18:36
с. Перекоп
6:30, 7:25, 8:26, 9:20, 10:12, 12:15, 13:05, 14:35, 15:26, 17:32, 18:26
СОШ №1, УТСЗН
6:46, 8:09, 8:46, 9:04, 9:36, 9:54, 12:32, 12:49, 14:52, 15:10, 17:48, 18:10
Пенсионный фонд, церковь
6:48, 8:07, 8:48, 9:02, 9:38, 9:52, 12:34, 12:47, 14:54, 15:07, 17:50, 18:07
ЦГБ (ул. Больничная)
6:50, 7:05, 7:50, 8:05, 8:50, 9:05, 9:40, 9:50, 12:36, 12:45, 14:56, 15:05, 17:52, 18:05
с. Суворово
7:00, 7:45, 8:00, 8:55, 9:45, 12:40, 15:00, 18:00


Направление маршрута (в обе стороны): ООО "АТБ-маркет"—->ООО "Казацкий рынок"—->с. Перекоп—->ООО "Казацкий рынок"—->ООО "АТБ-маркет"—->ООО "Казацкий рынок"—->СОШ №1, УТСЗН—->Пенсионный фонд, церковь—->ЦГБ (ул. Больничная)—->с. Суворово.
Количество выездов по маршруту в день: 8.

 

Расписание маршрута
Перекоп-Суворово / Суворово-Перекоп
Остановка
Время курсирования
с. Перекоп
8:10; 10:05; 14:05; 16:10; в с. Волошино
Садоводческое общество "Заря"
8:15; 10:10; 14:10; 16:15 / 8:00; 9:40; 13:30; 15:38; в с. Волошино
ООО "Казацкий рынок"
8:25; 10:20; 14:20; 16:25 / 7:50; 9:32; 13:22; 15:30; в с. Волошино
Супермаркет "АТБ"
7:00; 8:29; 12:30; 14:25; 16:30 / 7:47; 9:30; 13:19; 15:27; 17:55
ООО "Казацкий рынок"
7:02; 8:30; 12:32; 14:27; 16:32 / 7:43; 9:25; 13:15; 15:25; 17:52
Историко-краеведческий музей
7:04; 8:32; 12:34; 14:30; 16:34 / 7:40; 9:22; 13:10; 15:20; 17:50
Ж/д вокзал
7:06; 8:34; 12:36; 14:32; 16:36 / 7:39; 9:20; 13:09; 15:19; 17:49
Горгаз
7:08; 8:36; 12:38; 14:34; 16:38 / 7:37; 9:27; 13:07; 15:17; 17:47
Пенсионный фонд
7:10; 8:38; 12:40; 14:36; 16:40 / 7:35; 9:15; 13:05; 15:15; 17:45
Свято-Георгиевский храм
7:12; 8:40; 12:42; 14:38; 16:42 / 7:33; 9:13; 13:03; 15:13; 17:43
Центральная городская больница
7:15; 8:43; 12:45; 14:50; 16:45 / 7:30; 9:10; 13:00; 15:10; 17:40
с. Суворово
7:25; 9:05; 12:55; 15:05; 17:35

 

Расписание маршрута №4
АТБ-Суворово / Суворово-АТБ
Остановка
Время курсирования
Супермаркет АТБ
7:30; 8:30; 9:35; 10:40; 11:30; 13:30; 14:40; 15:40; 16:40; 18:05
с. Суворово (ул. Октябрьская)
7:10; 8:05; 9:10; 10:10; 11:05; 12:15; 13:55; 15:10; 16:10; 17:40

Направление маршрута (в обе стороны): Супермаркет АТБ—>УВК "Школа-лицей" №2—>ООО "Казацкий рынок"—>Ж/Д вокзал —>ул. Школьная —>Центральная городская больница —>с. Суворово (ул. Октябрьская).

 

Расписание маршрута
мкрн. Корявко-Центральный рынок-ЦГБ-с. Суворово
Остановка
Время курсирования
Армянск (мкрн. Корявко)
7:00; 7:15; 7:30; 7:45; 8:10; 8:30; 8:50; 9:15; 9:40; 10:00; 10:15; 10:30; 10:45; 11:10; 11:35; 11:55; 12:15; 12:40; 13:15; 13:40; 14:20; 14:45; 15:15; 15:45; 16:15; 16:45; 17:15; 18:05
с. Суворово
7:00; 7:15; 7:30; 7:45; 8:10; 8:30; 8:55; 9:15; 9:40; 9:55; 10:15; 10:30; 10:45; 11:10; 11:35; 11:55; 12:20; 12:35; 13:00; 13:40; 14:00; 14:40; 15:15; 15:45; 16:15; 16:45; 17:45; 18:30

 

Расписание маршрута
Армянск -с. Перекоп
Остановка
Время курсирования
Армянск
6:30; 7:00; 7:15; 7:45; 8:15; 8:45; 9:15; 9:45; 10:15; 11:15; 11:45; 12:15; 12:45; 13:15; 14:30; 15:15; 16:15; 17:30; 18:30; (дополнительно в летнее время 19:30)
с. Перекоп
6:45; 7:15; 7:45; 8:15; 8:45; 9:15; 9:45; 10:15; 10:45; 11:15; 11:45; 12:15; 12:45; 13:15; 13:30; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; (дополнительно в летнее время 19:45)

 

Расписание маршрута
Армянск -с. Волошино
Остановка
Время курсирования
Армянск
6:50; 15:00
с. Волошино
7:00; 15:15

 

Расписание маршрута
Армянск - ЗАО "Крымский ТИТАН"
Остановка
Время курсирования
Посадочная площадка ЗАО "Крымский ТИТАН"
7:30; 9:30; 11:00; 14:30; 16:00
ЗАО "Крымский ТИТАН"
9:00; 10:00; 12:30; 15:30; 16:30
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 1200 гостей