Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Транспорт » Расписание движения маршрутных такси

Главное меню

Доска объявлений

Расписание движения маршрутных таксиПечать
Расписание маршрута
Армянск - Перекопский залив (сезонный)
Остановка
Время отправления
Автобусная остановка ул. Гайдара (напротив ул. Васильева, 3
9:00; 10:00; 11:00; 12:00; 14:00; 15:00; 16:00; 17:00; 18:00; 19:00
База отдыха "Уют"
9:15; 10:15; 11:20; 12:30; 14:30; 15:30; 16:30; 17:30; 18:30; 19:15

 
ВНИМАНИЕ! В расписаниях, приведенных ниже, возможны изменения. Просьба уточнять его на месте.

Расписание маршрута
Армянск-Перекоп-Суворово
Остановка
Время курсирования
ООО "АТБ-маркет"
6:15, 6:42, 7:10, 7:38, 7:55, 8:14, 8:38, 8:42, 9:08, 9:32, 10:00, 10:24, 12:00, 12:27, 12:53, 13:17, 14:20, 14:47, 15:14, 15:38, 17:20, 17:44, 18:14, 18:38
ООО "Казацкий рынок"
6:17, 6:40, 6:44, 7:12, 7:35, 8:12, 8:16, 8:36, 8:40, 8:44, 9:06, 9:10, 9:30, 9:34, 9:56, 10:02, 10:22, 12:02, 12:25, 12:30, 12:51, 12:55, 13:15, 14:22, 14:45, 14:50, 15:12, 15:16, 15:36, 17:22, 17:42, 17:46, 18:12, 18:16, 18:36
с. Перекоп
6:30, 7:25, 8:26, 9:20, 10:12, 12:15, 13:05, 14:35, 15:26, 17:32, 18:26
СОШ №1, УТСЗН
6:46, 8:09, 8:46, 9:04, 9:36, 9:54, 12:32, 12:49, 14:52, 15:10, 17:48, 18:10
Пенсионный фонд, церковь
6:48, 8:07, 8:48, 9:02, 9:38, 9:52, 12:34, 12:47, 14:54, 15:07, 17:50, 18:07
ЦГБ (ул. Больничная)
6:50, 7:05, 7:50, 8:05, 8:50, 9:05, 9:40, 9:50, 12:36, 12:45, 14:56, 15:05, 17:52, 18:05
с. Суворово
7:00, 7:45, 8:00, 8:55, 9:45, 12:40, 15:00, 18:00


Направление маршрута (в обе стороны): ООО "АТБ-маркет"—->ООО "Казацкий рынок"—->с. Перекоп—->ООО "Казацкий рынок"—->ООО "АТБ-маркет"—->ООО "Казацкий рынок"—->СОШ №1, УТСЗН—->Пенсионный фонд, церковь—->ЦГБ (ул. Больничная)—->с. Суворово.
Количество выездов по маршруту в день: 8.

 

Расписание маршрута
Перекоп-Суворово / Суворово-Перекоп
Остановка
Время курсирования
с. Перекоп
8:10; 10:05; 14:05; 16:10; в с. Волошино
Садоводческое общество "Заря"
8:15; 10:10; 14:10; 16:15 / 8:00; 9:40; 13:30; 15:38; в с. Волошино
ООО "Казацкий рынок"
8:25; 10:20; 14:20; 16:25 / 7:50; 9:32; 13:22; 15:30; в с. Волошино
Супермаркет "АТБ"
7:00; 8:29; 12:30; 14:25; 16:30 / 7:47; 9:30; 13:19; 15:27; 17:55
ООО "Казацкий рынок"
7:02; 8:30; 12:32; 14:27; 16:32 / 7:43; 9:25; 13:15; 15:25; 17:52
Историко-краеведческий музей
7:04; 8:32; 12:34; 14:30; 16:34 / 7:40; 9:22; 13:10; 15:20; 17:50
Ж/д вокзал
7:06; 8:34; 12:36; 14:32; 16:36 / 7:39; 9:20; 13:09; 15:19; 17:49
Горгаз
7:08; 8:36; 12:38; 14:34; 16:38 / 7:37; 9:27; 13:07; 15:17; 17:47
Пенсионный фонд
7:10; 8:38; 12:40; 14:36; 16:40 / 7:35; 9:15; 13:05; 15:15; 17:45
Свято-Георгиевский храм
7:12; 8:40; 12:42; 14:38; 16:42 / 7:33; 9:13; 13:03; 15:13; 17:43
Центральная городская больница
7:15; 8:43; 12:45; 14:50; 16:45 / 7:30; 9:10; 13:00; 15:10; 17:40
с. Суворово
7:25; 9:05; 12:55; 15:05; 17:35

 

Расписание маршрута №4
АТБ-Суворово / Суворово-АТБ
Остановка
Время курсирования
Супермаркет АТБ
7:30; 8:30; 9:35; 10:40; 11:30; 13:30; 14:40; 15:40; 16:40; 18:05
с. Суворово (ул. Октябрьская)
7:10; 8:05; 9:10; 10:10; 11:05; 12:15; 13:55; 15:10; 16:10; 17:40

Направление маршрута (в обе стороны): Супермаркет АТБ—>УВК "Школа-лицей" №2—>ООО "Казацкий рынок"—>Ж/Д вокзал —>ул. Школьная —>Центральная городская больница —>с. Суворово (ул. Октябрьская).

 

Расписание маршрута
мкрн. Корявко-Центральный рынок-ЦГБ-с. Суворово
Остановка
Время курсирования
Армянск (мкрн. Корявко)
7:00; 7:15; 7:30; 7:45; 8:10; 8:30; 8:50; 9:15; 9:40; 10:00; 10:15; 10:30; 10:45; 11:10; 11:35; 11:55; 12:15; 12:40; 13:15; 13:40; 14:20; 14:45; 15:15; 15:45; 16:15; 16:45; 17:15; 18:05
с. Суворово
7:00; 7:15; 7:30; 7:45; 8:10; 8:30; 8:55; 9:15; 9:40; 9:55; 10:15; 10:30; 10:45; 11:10; 11:35; 11:55; 12:20; 12:35; 13:00; 13:40; 14:00; 14:40; 15:15; 15:45; 16:15; 16:45; 17:45; 18:30

 

Расписание маршрута
Армянск -с. Перекоп
Остановка
Время курсирования
Армянск
6:30; 7:00; 7:15; 7:45; 8:15; 8:45; 9:15; 9:45; 10:15; 11:15; 11:45; 12:15; 12:45; 13:15; 14:30; 15:15; 16:15; 17:30; 18:30; (дополнительно в летнее время 19:30)
с. Перекоп
6:45; 7:15; 7:45; 8:15; 8:45; 9:15; 9:45; 10:15; 10:45; 11:15; 11:45; 12:15; 12:45; 13:15; 13:30; 14:45; 15:45; 16:45; 17:45; 18:45; (дополнительно в летнее время 19:45)

 

Расписание маршрута
Армянск -с. Волошино
Остановка
Время курсирования
Армянск
6:50; 15:00
с. Волошино
7:00; 15:15

 

Расписание маршрута
Армянск - ЗАО "Крымский ТИТАН"
Остановка
Время курсирования
Посадочная площадка ЗАО "Крымский ТИТАН"
7:30; 9:30; 11:00; 14:30; 16:00
ЗАО "Крымский ТИТАН"
9:00; 10:00; 12:30; 15:30; 16:30
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 296 гостей
503 Service Unavailable

Service Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

Additionally, a 503 Service Unavailable error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.