Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Архив новостей » 2012 » В Армянске возьмутся за азартные заведения

Главное меню

В Армянске возьмутся за азартные заведенияПечать
01.06.2012 15:54
Армянск Информационный (фото odnoklassniki.ru)

В городе была образована специальная временная комиссия по контролю игорного бизнеса.

В Армянске возьмутся за азартные заведенияВ Армянске возьмутся за азартные заведенияОб этом «Армянску Информационному» рассказал депутат городского совета от Коммунистической партии Украины Артем Пепа.

По его словам, необходимость в создании такой комиссии была обусловлена действием украинского закона о запрете игорного бизнеса, а также наличием многочисленных заявлений от горожан, обеспокоенных незаконным функционированием объектов игорного бизнеса на территории Армянска.

«Наличие данных объектов игорного бизнеса негативно отражается на всех сферах жизнедеятельности города, а также на привлекательности экономического и политического имиджа города», – отметил Артем Пепа.

В связи с этим будет проведен ряд проверок наличия подпольных игровых клубов на территории Армянска и в случае их обнаружения правоохранительные органы предпримут меры для полного прекращения деятельности этих заведений и привлечения виновных лиц к значительным финансовым санкциям, а также к юридической и уголовной ответственности.

В составе контрольной комиссии расследования фактов функционирования объектов игорного бизнеса на территории города находятся депутаты и представители всех депутатских фракций и политических сил, представленные в горсовете Армянска. Кроме того, в комиссию включены представители городского отдела милиции, налоговой милиции и прокуратуры.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске возьмутся за азартные заведения
01.06.2012
В городе была образована специальная временная комиссия по контролю игорного бизнеса. В Армянске возьмутся за азартные заведенияОб этом «Армянску Информационному» рассказал депутат...
Система Orphus



Читайте также

Крымские власти возьмутся за проблему с очередями на границе

Организовать эффективный пропускной режим транспорта на границе Крыма и Украины поручил врио главы Республики Крым Сергей Аксенов.  Читать далее >>

В городе выявили пять незаконных игорных заведений

За год в Армянске выявили деятельность пяти незаконных объектов игорного бизнеса.  Читать далее >>

В Армянске снова возьмутся за неправильно припаркованные машины

Инспекция по благоустройству планирует возобновить рейды для обнаружения нарушений при парковке транспортных средств.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 290 гостей