Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В Армянске выдалась криминальная неделя

Главное меню

В Армянске выдалась криминальная неделяПечать
23.01.2012 12:40
Армянск Информационный

Для небольшого Армянска криминогенная обстановка в январе наступившего года оказалась довольно высокой.

В Армянске выдалась криминальная неделяВ Армянске выдалась криминальная неделяНа прошедшей неделе среди наиболее резонансных событий стоит отметить инцидент ограбления одной из горожанок и убийство местного жителя в своей квартире.

Об этом сообщает сайт «Крым.Комментарии» со ссылкой на службу связей с общественностью крымского отделения ГУ МВД Украины.

Так, 18 января в собственной квартире на улице Иванищева был найден мертвым 35-летний безработный, у которого обнаружена характерная травма головы. В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями были задержаны двое 20-летних местных жителя. Предварительно удалось установить, что вечером 18 января во время внезапно возникшей ссоры между нетрезвыми влюбленными хозяин квартиры заступился за девушку, в результате чего между ним и парнем завязалась драка, в которой решили принять участие и его друзья. «Попинав его [хозяина квартиры] ногами, ребята пошли на кухню допивать остатки спиртного. Употребив все, что осталось, они вернулись в комнату и добили свою жертву, после чего разошлись», – рассказали в секторе связи с общественностью ГУ МВД Украины в Крыму.

Немногим ранее вор обчистил квартиру 58-летней местной жительницы. При этом 15-летний житель Армянска похитил из дома потерпевшей магнитофон «Пермь РМ-206С» советского производства и детали швейной машинки. В данный момент обстоятельства по этому делу уточняются и производится проверка.

Также на прошлой неделе милицией Армянска были изъяты две минометные мины периода Второй Мировой войны. Как сообщает отдела связей с общественностью ГУ МВД в АРК, боеприпасы удалось обнаружить при осмотре личных вещей местного жителя 1961 года рождения.

Кроме того, 7 января в 21.40 в Армянске произошло ДТП, в результате которого 36-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля «Opel Vectra» при движении по улице Гайдара в направлении улицы Железнодорожной сбил пожилую велосипедистку 1939 года рождения, двигавшуюся во встречном направлении. При этом водитель покинул место аварии и скрылся. Тем не менее, принятыми правоохранителями мерами он был установлен и задержан. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерке был поставлен диагноз «ЗЧМТ, СГМ, гематома правого глаза», сообщает пресс-служба Управления ГАИ Крыма.

Напомним, что 7 января в Армянске была совершена попытка суицида, в результате которой 15-летняя девушка получила многочисленные травмы и увечья.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске выдалась криминальная неделя
23.01.2012
Для небольшого Армянска криминогенная обстановка в январе наступившего года оказалась довольно высокой. В Армянске выдалась криминальная неделяНа прошедшей неделе среди наиболее...
Система Orphus



Читайте также

По Армянску ходят фальшивые МЧСники и требуют деньги

На территории города промышляют лжесотрудники МЧС, которые предлагают выполнение спецработ по обеспечению безопасности.  Читать далее >>

ОМВД Армянска получило нового начальника

В понедельник, 17 февраля личному составу городского отделения МВД представили нового руководителя, которым стал полковник полиции...  Читать далее >>

Под Армянском появился новый памятник Герою Советского Союза

При поддержке общественной организации ветеранов «Боевое Братство» открыли обелиск Ивану Бережному.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 306 гостей