Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » «Крымский Титан» намерен привлечь новый кредит

Главное меню

«Крымский Титан» намерен привлечь новый кредитПечать
24.01.2012 14:46
Армянск Информационный

Частное акционерное общество «Крымский Титан» объявило тендер на привлечение возобновляемой мультивалютной кредитной линии на сумму в 160 миллионов гривен.

«Крымский Титан» намерен привлечь новый кредитОб этом компания сообщает на официальном сайте по вопросам государственных закупок.

При этом срок кредитования согласно объявленному тендеру должен составить не менее тридцати шести месяцев. Заявки на участие принимаются частным акционерным обществом до 13 часов 15-го февраля по киевскому времени.

Напомним, что в декабре прошедшего года ЧАО «Крымский Титан» привлекло мультивалютный кредит на сумму 20 миллионов долларов (около 160 миллионов гривен) у «Проминвестбанка», который на сегодняшний день входит в российскую государственную корпорацию «Внешэкономбанк».

Данные средства компанией было запланировано направить на завершение строительства нового сернокислотного цеха, а также для того, чтобы приобрести химические насосы и другое необходимое оборудование.

На текущий момент в строительство нового сернокислотного цеха компанией уже было вложено более ста миллионов долларов (около 800 миллионов гривен). Завершить строительство цеха планируется в конце марта текущего года. Новый СКЦ позволит значительно увеличить выпуск серной кислоты на «Крымском Титане».


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

«Крымский Титан» намерен привлечь новый кредит
24.01.2012
Частное акционерное общество «Крымский Титан» объявило тендер на привлечение возобновляемой мультивалютной кредитной линии на сумму в 160 миллионов гривен. Об этом компания сообщает на...
Система Orphus



Читайте также

Заводчан Армянска начали прививать от COVID-19

К сотрудникам предприятия «Титановые инвестиции» выехала прививочная бригада.  Читать далее >>

Завод Армянска будет выпускать новые удобрения

На «Титановых инвестициях» приступят к выпуску сульфата аммония – белому либо бесцветному порошку без запаха.  Читать далее >>

На «Титане» готовятся к массовым сокращениям рабочих

Градообразующее предприятие Армянска уволит порядка 400 своих сотрудников.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 112 гостей