Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Между Армянском и Красноперекопском опрокинулась фура

Главное меню

Между Армянском и Красноперекопском опрокинулась фураПечать
17.02.2012 12:07
Армянск Информационный (фото пресс-службы УГАИ в АРК)

В результате обильного снегопада, обрушившегося вчера на территорию крымского полуострова, Управлением ГАИ Крыма уже зафиксировано несколько серьезных аварий.

Между Армянском и Красноперекопском опрокинулась фураМежду Армянском и Красноперекопском опрокинулась фураОдно из дорожно-транспортных происшествий произошло 16 февраля в 22 часа 3 минуты по киевскому времени на железнодорожном переезде между Армянском и Красноперекопском, сообщает пресс-служба УГАИ Крыма.

Так, во время движения из Первомайского района грузового автомобиля «DAF», груженого камнем-ракушечником, его водитель, 30-летний житель Черкасской области, не справился с управлением на скользкой дороге, а тяжелый груз на крутом закруглении дороги накренил прицеп.

В результате ДТП водитель допустил опрокидывание груженой фуры на железнодорожные пути. При этом в прицепе автомобиля находилось около 20 тонн ракушки, высыпавшейся на железнодорожные пути.

По информации Управления ГАИ в Крыму, о приближении к участку дороги с опасным поворотом, железнодорожному переезду, а также необходимости снижения скорости водителя предупреждали восемь дорожных знаков.

Для оперативного устранения последствий аварии, а также возобновления движения поездов и недопущения образования пробок на дороге были привлечены сразу несколько аварийных служб. В их числе – личный состав СДПЧ-21 Красноперекопского РО и СГПЧ-42 Армянского ГО. Причем работниками Госавтоинспекции удалось организовать оперативное прибытие автокрана, чтобы убрать груз с железнодорожных путей, а также возобновить беспрепятственное движение транспорта на данном участке за 50 минут.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Между Армянском и Красноперекопском опрокинулась фура
17.02.2012
В результате обильного снегопада, обрушившегося вчера на территорию крымского полуострова, Управлением ГАИ Крыма уже зафиксировано несколько серьезных аварий. Между Армянском и...
Система Orphus



Читайте также

Скончалась еще одна жертва вчерашнего ДТП под Армянском

Сегодня в 7 часов 30 минут в реанимационном отделении Красноперекопской горбольницы умерла вторая пассажирка вчерашнего...  Читать далее >>

Под Армянском «семерка» влетела под фуру

Вчера, 15 июля вблизи Армянска произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.  Читать далее >>

Стало известно о новой погибшей в жутком ДТП под Красноперекопском

В реанимации Центральной городской больницы Красноперекопска скончалась еще одна жертва страшного ДТП, произошедшего 23 апреля вблизи...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 180 гостей