Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Воры приобрели компьютер на паспорт собутыльника

Главное меню

Воры приобрели компьютер на паспорт собутыльникаПечать
20.02.2012 18:32
Армянск Информационный

В понедельник, 13 февраля, в дежурную часть Армянского ГОВД поступило заявление о краже паспорта от 41-летнего гражданина.

Воры приобрели компьютер на паспорт собутыльникаВоры приобрели компьютер на паспорт собутыльникаКроме паспорта,  у мужчины был украден мобильный телефон, строительные инструменты, а также денежные средства в сумме 100 гривен, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

Поднимаясь по лестнице в состоянии алкогольного опьянения, мужчина упал, однако на помощь ему пришли шедшие следом друзья, с которыми тот накануне распивал спиртные напитки. Причем помимо оказанной помощи они успели опустошить карманы потерпевшего.

Обнаружив пропажу, мужчина решил, что вещи потерял сам, однако вскоре получил банковское уведомление, в котором указывалось об обязательной выплате им кредита в размере 612 гривен ежемесячно. После этого горожанин решил обратиться в милицию.

Как удалось выяснить сотрудникам сектора по борьбе с экономическими преступлениями совместно с коллегами уголовного розыска Армянского ГОВД, по украденному паспорту злоумышленники успели взять в кредит ноутбук, который они сразу же перепродали. Вырученные деньги воры разделили пополам.

Так, во время оформления кредита специалист по кредитованию в банке сфотографировал одного из похитителей с украденным паспортом. Причем благодаря некоторому сходству с потерпевшим особого внимания на личность клиента кредитор не обратил. После взятия процедуры получения кредита паспорт своего собутыльника злоумышленники выбросили, потому что надобность в нем уже отпала.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ст. 185 ч. 2 УК Украины. Им грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок.



Автор: immortal19  •  Вторник, 21 Февраль 2012 17:19
круто,кридиторы професионалы=)приколы тут http://extra-films.at.ua/
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Воры приобрели компьютер на паспорт собутыльника
20.02.2012
В понедельник, 13 февраля, в дежурную часть Армянского ГОВД поступило заявление о краже паспорта от 41-летнего гражданина. Воры приобрели компьютер на паспорт собутыльникаКроме паспорта, ...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске работает 6 пунктов выдачи паспортов РФ

Пункты по приему документов для получения российских паспортов и выдаче готового документа разбросаны по всему городу.   Читать далее >>

Пассажиров в Армянске просят обладать документами

На городском автобусном вокзале разместили специальный информационный листок с просьбой к пассажирам иметь в наличии документы,...  Читать далее >>

Правоохранители отыскали наркотики, оружие и буйного собутыльника

Милиционеры Армянска выявили хранителя боеприпасов, юнца-наркоторговца и пьянчужку, повадившегося бить бутылки о приятеля.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 210 гостей