Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Футбольное поле на «Химике» непригодно к играм

Главное меню

Футбольное поле на «Химике» непригодно к играмПечать
24.03.2012 10:16
Чемпионат.com (фото Чеклина Андрея)

По причине поздней высадки газонной травы футбольное поле на городском стадионе «Химик» в данный момент к игре не пригодно.

Футбольное поле на «Химике» непригодно к играмФутбольное поле на «Химике» непригодно к играмПо информации директора стадиона Юрия Акинина проведение ряда ближайших футбольных встреч в Армянске невозможно по техническим причинам.

Стартовая игра весенней части 21-го сезона украинского чемпионата по футболу среди команд первой лиги переносится с территории «Химика». Новости футбола Армянска можно будет наблюдать на стадионе соседнего Красноперекопска, где 24 марта в 14 часов состоится встреча «Титана» с харьковской футбольной командой «Гелиос».

«Первая домашняя весенняя игра перенесена в Красноперекопск, поскольку поле стадиона «Химик» в Армянске пока непригодно к игре. Осенью мы его подсеяли, но холодная зима и сильные ветры всю работу свели на нет. Сейчас мы снова досеяли траву, и при нынешней благоприятной погоде надеемся подготовить газон», – уточнил директор стадиона Юрий Акинин.

Он также добавил, что возможность принимать матчи на собственном стадионе у «Титана» появится не раньше конца апреля. Причем по завершении чемпионата планируется проведение полной реконструкции покрова футбольного поля и укладка нового рулонного газона.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Футбольное поле на «Химике» непригодно к играм
24.03.2012
По причине поздней высадки газонной травы футбольное поле на городском стадионе «Химик» в данный момент к игре не пригодно. Футбольное поле на «Химике» непригодно к играмПо информации...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске расстреляли косильщика травы

Агрессивный пенсионер решил устроить стрельбу по местному жителю из винтовки.  Читать далее >>

Армянские СМИ отмечены в Симферополе за освещение темы ВОВ

В среду в Симферополе состоялось торжественное вручение благодарностей и ценных призов журналистам, подготовившим творческие работы...  Читать далее >>

Задержана банда, промышлявшая разбоями в Симферополе

В Армянске задержали банду из трех местных 17-летних ребят, которые промышляли разбоем и грабежами в Симферополе.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 175 гостей