Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В Армянске прошла сельскохозяйственная ярмарка

Главное меню

В Армянске прошла сельскохозяйственная ярмаркаПечать
17.04.2012 16:08
Армянск Информационный

В минувшую субботу, 14-го апреля в городе Армянске состоялась весенняя ярмарка и расширенная продажа сельскохозяйственной продукции.

В Армянске прошла сельскохозяйственная ярмаркаВ Армянске прошла сельскохозяйственная ярмаркаВ преддверии праздника, в прошедшей на территории города весенней сельскохозяйственной ярмарке приняло участие множество фермерских хозяйств. Кроме того, в расширенной продаже поучаствовали сельскохозяйственные и товаропроизводители, работающие как на территории Автономной Республики Крым, так и приехавшие из различных областей и регионов Украины.

Примечательно, что стоимость привезенной для расширенной продажи продукции на состоявшейся ярмарке на 10-15 процентов уступала тем ценам, которые установлены для нее на обычном рынке. Причем вместе с приобретением качественной продукции покупатели могли рассчитывать на дополнительный торг и деловое общение со всеми участниками продаж.

Следует отметить, что всего до конца весны текущего года в различных регионах Крыма будет проведено около четырехсот ярмарок. Помимо Армянска весенние сельскохозяйственные ярмарки организуют в Джанкое, Евпатории, Судаке, Керчи и Ялте. Кроме того, в продаже поучаствуют пгт. Ленино, пгт. Раздольное, пгт. Новоселовское Раздольненского района, пгт. Нижнегорский, пгт. Советский и пгт. Новофедоровка Сакского района.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске прошла сельскохозяйственная ярмарка
17.04.2012
В минувшую субботу, 14-го апреля в городе Армянске состоялась весенняя ярмарка и расширенная продажа сельскохозяйственной продукции. В Армянске прошла сельскохозяйственная ярмаркаВ...
Система Orphus



Читайте также

Центр Армянска освободят от заезжих ярмарок

Администрация города решила перенести место проведения ярмарок, ставших уже традиционными для Армянска.  Читать далее >>

Армянску устроят предновогоднюю ярмарку

В конце недели на территории города стартует третья по счету за последние несколько месяцев ярмарка.  Читать далее >>

На выходных в Армянске стартует новая ярмарка

На территории нашего города пройдет вторая по счету осенняя сельхоз ярмарка.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 257 гостей