Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В Армянске прошел праздник выпускного вечера

Главное меню

В Армянске прошел праздник выпускного вечераПечать
15.05.2012 13:44
«ТИТАН» социальный (информация и фото)

В субботу, 12 мая школьники Армянска отправились во взрослую жизнь на состоявшемся выпускном.

В Армянске прошел праздник выпускного вечераВ Армянске прошел праздник выпускного вечераТоржественная церемония, посвященная празднику, традиционно прошла на площади возле Центра культуры и досуга.

Со своими поздравлениями и напутственными словами на празднике выступили городской голова Армянска Валентин Демидов, председатель наблюдательного совета ЧАО «Крымский Титан» Александр Нечаев и депутат Верховного Совета Крыма Алексей Андреев.

Кроме того, на праздник в город также прибыл представитель Министерства образования и науки, молодежи и спорта Крыма, декан факультета повышения квалификации Крымского Республиканского института последипломного педагогического образования Павел Балан. Также на нем присутствовали работники исполнительного комитета, депутаты городского совета и руководители предприятий и организаций Армянска, а также профессиональный фотограф.

За высокие учебные достижения наивысшими знаками отличия в текущем году наградили 21 выпускника, из которых пятнадцать получили золотые, а шесть – серебряные медали. Причем наибольшее количество медалистов выпустила УВК «школа-лицей» №2.

Всего в 2012 году школьные стены покинули 279 выпускников общеобразовательных школ, специализированной школы №5, а также вечерних классов.

Украшением праздника стал прощальный вальс выпускников и традиционный запуск в небо сотен воздушных шаров. После этого одиннадцатиклассники возложили цветы к памятникам и памятным знакам города.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске прошел праздник выпускного вечера
15.05.2012
В субботу, 12 мая школьники Армянска отправились во взрослую жизнь на состоявшемся выпускном. В Армянске прошел праздник выпускного вечераТоржественная церемония, посвященная празднику,...
Система Orphus



Читайте также

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>

В Армянске на День города выступят 7Б и Овсиенко

Хедлайнерами 281-й годовщины основания Армянска станут музыкальный коллектив 7Б и Татьяна Овсиенко.  Читать далее >>

Демидов покинул «Единую Россию» и уходит с поста министра

Бывший градоначальник Валентин Демидов сложил полномочия секретаря отделения партийной организации Армянска и отказывается от...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 893 гостей