Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Детские площадки Армянска пополнили песком

Главное меню

Детские площадки Армянска пополнили пескомПечать
23.05.2012 15:17
«ТИТАН» социальный

В городские дворы завезли песок для комфортного отдыха детей.

Детские площадки Армянска пополнили пескомДетские площадки Армянска пополнили пескомДанная работа была проведена в рамках ежегодной акции коммунальным предприятием «КомЭнерго-Армянск».

На денежные средства, выделенные для этой цели из природоохранного фонда городского бюджета, в целом будет закуплено около 250 тонн песка. По словам главного инженера «КомЭнерго-Армянск» Александра Лейбенко, предприятие не обойдет своим вниманием ни один двор города.

Он отметил, что во избежание возгорания и поддержания благоустроенного и ухоженного вида территорий во дворах был осуществлен покос травы, добавив, что вскоре также будут отремонтированы детские площадки, в том числе покрашены качели и скамейки.

«Для малышей игры в песочнице – это не просто прекрасное, порой, и самое веселое времяпрепровождение. Это еще и способ развития их способностей, в том числе моторики. Именно поэтому я считаю, что наши дети должны иметь такую возможность», – сказал городской голова Валентин Демидов.

Коммунальщики подчеркивают, что одним из наиболее ярких вариантов благоустройства Армянска является сквер имени Гаспринского, в работе над которым внесли свои вклады многие работники коммунального предприятия. В парке были оборудованы места отдыха жителей города, в том числе молодежи и подрастающего поколения.

Валентин Демидов также добавил, что в ближайшем времени на территории парка должна появиться детская игровая площадка и будет продолжена установка уличного освещения.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Детские площадки Армянска пополнили песком
23.05.2012
В городские дворы завезли песок для комфортного отдыха детей. Детские площадки Армянска пополнили пескомДанная работа была проведена в рамках ежегодной акции коммунальным предприятием...
Система Orphus



Читайте также

В Армянске к празднику открыли новые площадки

Спортивно-игровой комплекс открыли в парке Победы 8 апреля, в День освобождения Армянска от немецко-фашистских захватчиков.  Читать далее >>

Придорожную полосу пополнили новыми деревьями

Саженцы высадили в минувшую пятницу, 15 ноября вдоль автомобильной трассы «Каховка – Армянск».  Читать далее >>

Армянские песочницы решили обновить

Коммунальщики завезут новую порцию песка в песочницы на детских площадках.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 132 гостей