Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В городе прошла ярмарка вакансий

Главное меню

В городе прошла ярмарка вакансийПечать
27.06.2012 12:41
«ТИТАН» социальный (информация и фото)

В субботу, 23 июня на площади Центра культуры и досуга Армянска по инициативе Совета министров Крыма состоялась Всекрымская Ярмарка вакансий.

В городе прошла ярмарка вакансийВ городе прошла ярмарка вакансийВакантные рабочие места жителям города и близлежащих сел предложили предприниматели, руководители предприятий и учреждений Армянска. На ярмарке также были представлены крымские и украинские вакансии.

Целью мероприятия стало формирование комфортных условий для эффективного общения рекрутеров с кандидатами на вакантные должности, а также распространение актуальной информации о рынке труда среди молодых специалистов.

Работодателям Армянска, проявившим в этом году наибольшую активность при создании рабочих мест и комфортных условий труда, были вручены грамоты. Так, благодарностями городского головы был отмечен трудовой коллектив ЧАО «Крымский ТИТАН», а также коллективы ГКПТС и Управления образования по делам семьи, молодежи и спорта.

По словам директора Армянского городского центра занятости Татьяны Вечеры, данное мероприятие имело успех у жителей города и, несмотря на немногочисленность местных организаций предприятий, которые могут предоставить вакантные рабочие места, проведение ярмарки вакансий будет продолжено.

Следует отметить, что данное мероприятие одновременно проходило в двадцати городах и районных центрах Крыма и привлекло более 260 работодателей, которые, в свою очередь, предложили крымчанам около 1400 вакансий.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В городе прошла ярмарка вакансий
27.06.2012
В субботу, 23 июня на площади Центра культуры и досуга Армянска по инициативе Совета министров Крыма состоялась Всекрымская Ярмарка вакансий. В городе прошла ярмарка вакансийВакантные...
Система Orphus



Читайте также

Центр Армянска освободят от заезжих ярмарок

Администрация города решила перенести место проведения ярмарок, ставших уже традиционными для Армянска.  Читать далее >>

Армянцам предложат ярмарку вакансий

Мероприятие общекрымского масштаба состоится в нашем городе в ближайшую пятницу, 9 октября.  Читать далее >>

Армянску устроят предновогоднюю ярмарку

В конце недели на территории города стартует третья по счету за последние несколько месяцев ярмарка.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 142 гостей