Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Армянск войдет в информационно-образовательную сеть Крыма

Главное меню

Армянск войдет в информационно-образовательную сеть КрымаПечать
30.08.2012 11:47
ВКрыму

Наш город станет участником пилотного проекта «Единое информационно-образовательное пространство».

Армянск войдет в информационно-образовательную сеть КрымаАрмянск войдет в информационно-образовательную сеть Крыма Всего в новом проекте примут участие шесть городов и районов автономии, сообщила министр образования и науки, молодежи и спорта АРК Виталина Дзоз.

По ее словам, в их числе окажутся города Армянск, Керчь, Красноперекопск, Судак, а также Джанкойский и Красноперекопский районы, которые получат именные футболки. Министр также отметила, что данный проект впервые реализуется на территории Крыма.

«Инициатива министерства была поддержана Советом министров Автономной Республики Крым, принято постановление, которое уже к концу нового учебного года позволит объединить в единую сеть все регионы автономии», – заявила Виталина Дзоз.

Отмечается, что до завершения 2012 года ожидается запуск единого электронного портала общеобразовательных учебных заведений. К этому времени все учебные заведения автономии планируется снабдить программными средствами по управлению образовательным процессом, сетевой безопасности и фильтрации контента.

Также планируется запустить систему повышения квалификации педагогов и сотрудников учебных заведений, которые используют программные средства в своей работе.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск войдет в информационно-образовательную сеть Крыма
30.08.2012
Наш город станет участником пилотного проекта «Единое информационно-образовательное пространство». Армянск войдет в информационно-образовательную сеть Крыма Всего в новом проекте...
Система Orphus



Читайте также

На границе могут появиться штатные стоянки автобусов

Вблизи пунктов пропуска на территорию Украины планируется разместить стоянки рейсовых автобусов и кассовые пункты по продаже билетов.  Читать далее >>

Из Северного Крыма погнали нерадивых земельных чиновников

Увольнение постигло работников территориального органа Госземагентства в Армянске, Красноперекопске и Красноперекопском районе.  Читать далее >>

Частному сектору Армянска отключат свет

На период проведения ремонтных работ часть Армянска останется без электроснабжения.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 279 гостей