Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » Армянск снабдят медикаментами

Главное меню

Армянск снабдят медикаментамиПечать
05.09.2012 18:46
Армянск Информационный

Центральная городская больница Армянска получит медикаменты для скорой медицинской помощи.

Армянск снабдят медикаментамиАрмянск снабдят медикаментамиКак отмечают в Главном информационном управлении Совета министров Крыма, поставка медикаментов впервые состоится за счет денежных средств субвенции из государственного бюджета Украины.

Помимо Армянска, медикаментами с учетом ответственного складского хранения будут обеспечены пункты и бригады скорой медицинской помощи в Алуште, Евпатории, Керчи, Симферополе, Судаке, Ялте и Феодосии.

Также ожидается поставка медикаментов в Красноперекопский, Джанкойский, Бахчисарайский, Белогорский, Кировский, Красногвардейский, Ленинский, Нижнегорский, Первомайский, Раздольненский, Сакский, Советский, Черноморский и Симферопольский районы.

Кроме того, медикаменты будут поставлены в Территориальный центр экстренной медицинской помощи службы медицины катастроф. Причем первые их поставки уже были начаты в конце августа в шестой городской больнице Симферополя. Всего же на приобретение медикаментов будет выделено 13,8 миллионов гривен.

Напомним, что в середине июня стало известно о приобретении нового реанимобиля для больницы Армянска. Современную карету скорой помощи, оборудованную всей необходимой техникой, медикам пообещало подарить предприятие «Крымский Титан».



Автор: Батон  •  Четверг, 06 Сентябрь 2012 13:33
Та какие это подвиги шоспода. Такое богатое и градообразующее предприятие должно 3 современных реанимобиля как минимум Фольксвагенов взять, а не какую то газель несчасную.

Автор: Архитектор  •  Среда, 05 Сентябрь 2012 20:31
Меня гложут смутные сомнения о "современной карете скорой помощи". Пропиаратся о "современности" и купят какую-то б/у-шную карету. Думаю закон бумеранга сработает....

Автор: Валерчик  •  Среда, 05 Сентябрь 2012 20:25
С медикаментами редко у нас неполадки бывают. Лучше бы новое , современное оборудование дали. А реанимобиль до сих пор не дали. Стоит эта Газель на стоянке возле старого рынка. Наверное на день города официально вручат...
Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск снабдят медикаментами
05.09.2012
Центральная городская больница Армянска получит медикаменты для скорой медицинской помощи. Армянск снабдят медикаментамиКак отмечают в Главном информационном управлении Совета...
Система Orphus



Читайте также

Спортивную школу реконструируют и снабдят новым оборудованием

В городской детско-юношеской спортивной школе Армянска проходят ремонтные работы.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 171 гостей