Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » «Социальная карта крымчанина» пополнилась новыми торговыми объектами

Главное меню

«Социальная карта крымчанина» пополнилась новыми торговыми объектами Печать
06.09.2012 18:52
«ТИТАН» социальный

К льготной программе в Армянске дополнительно подключился ряд предпринимателей, представляющих объекты сферы торговли и услуг.

«Социальная карта крымчанина» пополнилась новыми торговыми объектами «Социальная карта крымчанина» пополнилась новыми торговыми объектами Заключение соответствующего соглашения с бизнесменами состоялось в конце августа.

Среди них – непродовольственный магазин Светлана (Филиппова С.А.; микрорайон Корявко, 30), мастерская по пошиву и ремонту одежды (Кудрявцев Е.Н.; микрорайон Корявко, 17, подъезд №15), а также два салона ритуальных услуг, расположенные по адресам: м-н Корявко, 21 (Шевина А.И.; со стороны общества Красного Креста) и м-н Васильева, 1 (Глабец А.А.; общежитие №15).

Кроме того, руководством сети аптек МЧП «Либерти», участвующего в программе было принято решение о подключении к «Социальной карте крымчанина» всех аптек фирмы на территории города, а также аптечного пункта, расположенного на базе центральной горбольницы, где уложено пробковое покрытие на пол.

По информации начальника Управления труда и социальной защиты населения Татьяны Жуковой, выдача соцкарт малообеспеченным армянцам стартовала 26 июня. На сегодняшний день уже было выдано 7 тысяч 140 карт, что составляет 81% от общего кол-ва. Причем 1926 карточек жителям города выдали с доставкой на дом.

Начальник УТСЗН отметила, что выдача карт для участия в программе действует и на данный момент, а за их получением малообеспеченным горожанам можно обратиться непосредственно в Управление, предоставив для этого необходимые документы.

Напомним, что программа «Социальная карта крымчанина» начала действовать на территории нашего города в начале апреля текущего года. Ее целью является поддержка социально незащищенные крымчан, которые благодаря программе получают возможность приобретения товаров и услуг со скидкой в размере от трех до семи процентов.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

«Социальная карта крымчанина» пополнилась новыми торговыми объектами
06.09.2012
К льготной программе в Армянске дополнительно подключился ряд предпринимателей, представляющих объекты сферы торговли и услуг. «Социальная карта крымчанина» пополнилась новыми...
Система Orphus



Читайте также

Придорожную полосу пополнили новыми деревьями

Саженцы высадили в минувшую пятницу, 15 ноября вдоль автомобильной трассы «Каховка – Армянск».  Читать далее >>

В Армянске начнет работать «Социальная карта крымчанина»

В четверг, 5 апреля в Армянске был подписан Меморандум о взаимопонимании по реализации региональной Программы «Социальная карта...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 136 гостей