Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2012 » В старом районе города установили детскую площадку

Главное меню

В старом районе города установили детскую площадкуПечать
31.10.2012 18:52
Армянск Информационный (фото Чеклина Андрея)

Новый детский игровой комплекс появился в Армянске на улице Железнодорожной.

В старом районе города установили детскую площадкуВ старом районе города установили детскую площадкуВторая по счету детская площадка, находящаяся между домами №3 и №4 по улице Железнодорожной, была торжественно открыта 18 октября.

Деньги на приобретение игрового комплекса, произведенного из нетоксичных видов пластмасс, были выделены предприятием «Крымский Титан», а его установку провели за счет денежных средств городского бюджета.

Еще до торжественного официального открытия игрового объекта, его заполонили дети близлежащих домов, которые принялись испытывать новую площадку. После приезда официальных лиц, право перерезать красную ленту было доверено именно маленьким посетителям площадки.

Напомним, что в начале сентября городские власти пообещали установить еще несколько детских площадок в Армянске, одна из которых должна была расположиться именно в старом районе города. Первая же игровая площадка для детей появилась в начале июля текущего года в сквере им. Гаспринского.

Примечательно, что детскую площадку ко Дню защиты детей подарили и маленьким жителям села Волошино Суворовского сельсовета. Как отметили, в свою очередь, представители городской администрации, уже открытые игровые площадки станут не последними объектами для развития подрастающего поколения Армянска.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В старом районе города установили детскую площадку
31.10.2012
Новый детский игровой комплекс появился в Армянске на улице Железнодорожной. В старом районе города установили детскую площадкуВторая по счету детская площадка, находящаяся между...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>

Большинство армянцев проигнорируют День города

Местное население разочаровано праздничной программой и не планирует праздновать День рождения Армянска.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 165 гостей