Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Нечаев отдал свою зарплату детям

Главное меню

Нечаев отдал свою зарплату детямПечать
14.03.2013 13:01
Армянск Информационный

Александр Нечаев перечислил свою заработную плату в Межрегиональный центр социально-психологической реабилитации детей Армянска.

Нечаев отдал свою зарплату детямНечаев отдал свою зарплату детямДенежные средства народным депутатом Украины и гендиректором ГХК «Титан Украины» были переведены учреждению за дни простоя Верховной Рады Украины, отмечает издание «Северная Таврида».

По информации директора детского центра Татьяны Левчук, выделяемых государством средств для обеспечения потребностей социального учреждения как правило не хватает, поэтому как коллектив, так и воспитанники всегда рады любой помощи.

«Александр Игоревич часто бывает у нас, оказывает всестороннюю помощь, спасибо ему за это», – выразила благодарность Татьяна Левчук.

Александр Нечаев, в свою очередь, пояснил, что решение о перечислении депутатами-регионалами своих зарплат в социальные учреждения за время простоя парламента было принято на заседании фракции Партии регионов. Нардеп отмечает, что при возникновении подобной ситуации в будущем он также будет способен перечислить свою зарплату в детское учреждение, находящееся в избирательном округе, по которому он был избран в депутаты (Красноперекопский, Первомайский, Раздольненский и Черноморский районы).

Следует отметить, что Межрегиональный центр социально-психологической реабилитации детей в городе Армянске был основан в 2012 году на базе детского приюта. В центре до девяти месяцев пребывают дети из Крыма и южных областей Украины. Учреждение рассчитано на 30 воспитанников в возрасте от одного года до восемнадцати лет.

Напомним, что накануне Дня знаний в прошлом году Александр Нечаев, будучи кандидатом в нардепы, инициировал благотворительную акцию «Вместе соберем первоклассника в школу» с целью снабдить детей канцелярским инвентарем. В октябре 2012 года Нечаев организовал в Северо-Западном Крыму конкурс патриотических стихотворений среди местных поэтов «Край моей судьбы», который прошел при финансовой поддержке Регионального благотворительного фонда.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Нечаев отдал свою зарплату детям
14.03.2013
Александр Нечаев перечислил свою заработную плату в Межрегиональный центр социально-психологической реабилитации детей Армянска. Нечаев отдал свою зарплату детямДенежные средства...
Система Orphus



Читайте также

Заводчан Армянска начали прививать от COVID-19

К сотрудникам предприятия «Титановые инвестиции» выехала прививочная бригада.  Читать далее >>

Завод Армянска будет выпускать новые удобрения

На «Титановых инвестициях» приступят к выпуску сульфата аммония – белому либо бесцветному порошку без запаха.  Читать далее >>

На «Титане» готовятся к массовым сокращениям рабочих

Градообразующее предприятие Армянска уволит порядка 400 своих сотрудников.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 294 гостей