Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Футболисты Армянска закрыли игровой сезон

Главное меню

Футболисты Армянска закрыли игровой сезонПечать
12.06.2013 18:08
Армянск Информационный (фото Анны Кулешовой)

Футбольный клуб «Титан» завершил третий сезон игр в составе первой лиги в рамках 22-го чемпионата Украины по футболу.

Футболисты Армянска закрыли игровой сезонФутболисты Армянска закрыли игровой сезонПо информации пресс-службы Армянской команды, последняя в сезоне игра прошла в субботу, 8 июня в Черновцах, где наши спортсмены соревновались с ФСК «Буковина».

При этом встреча с черновицкой командой была для футболистов «Титана» далеко не самой удачной – выездной матч завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев поля. Армянцам удалось переломить изначально проигрышную ситуацию лишь со счета 4:0.

Так, на 44-й минуте игры, поймав мяч от Романа Войнаровского, первый гол для команды сумел заработать Виталий Прокопченко, который сделал точный удар головой мимо вратаря соперников. Причем этот же футболист стал автором и второго гола, который угодил в сетку «Буковины» с расстояния в одиннадцать метров уже после 49-й минуты.

Пятый гол со стороны черновчан последовал на 81-й минуте с 15-метровой дистанции от Евгения Сантрапинских, который, получив передачу от партнера, совершил уверенный удар под перекладину ворот.

Примечательный является тот факт, что уже второй год подряд «Титан» завершает сезон со счетом 5:2. В прошлом году этот результат был достигнут при игре с «Одессой», а оба победных гола для Армянска тогда забил Виталий Субочев.

Как отмечается, подготовка футболистов «Титана» к следующему сезону стартует уже 17 июня. В этот день игроки команды пройдут углубленное медицинское обследование, за которым последует первый этап подготовки в Армянске.

Напомним, что по состоянию на 12 мая, когда титановцы провели встречу с ПФК «Александрия», за Армянской командой из восьми официальных матчей сезона 5 стали победными, а 3 других принесли ничью.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Футболисты Армянска закрыли игровой сезон
12.06.2013
Футбольный клуб «Титан» завершил третий сезон игр в составе первой лиги в рамках 22-го чемпионата Украины по футболу. Футболисты Армянска закрыли игровой сезонПо информации пресс-службы...
Система Orphus



Читайте также

Заводчан Армянска начали прививать от COVID-19

К сотрудникам предприятия «Титановые инвестиции» выехала прививочная бригада.  Читать далее >>

Завод Армянска будет выпускать новые удобрения

На «Титановых инвестициях» приступят к выпуску сульфата аммония – белому либо бесцветному порошку без запаха.  Читать далее >>

На «Титане» готовятся к массовым сокращениям рабочих

Градообразующее предприятие Армянска уволит порядка 400 своих сотрудников.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 128 гостей