Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Армянск попал в громадную пробку

Главное меню

Армянск попал в громадную пробкуПечать
27.08.2013 17:24
Армянск Информационный

Окончание предпоследних выходных лета принесло нашему городу огромные заторы.

Армянск попал в громадную пробкуАрмянск попал в громадную пробкуКак передает Николаевская областная интернет-газета, автомобильную пробку, протянувшуюся через территорию Армянска, горожане могли наблюдать вчера, 26 августа на участке «Симферополь-Херсон» трассы Е-97 (она же М-17).

На Интернет-ресурсе отмечается, что пробка из нескольких тысяч автомобилей растянулась до подъезда к соседнему городу Красноперекопску, а ее начало было зафиксировано вблизи поста ГАИ «Турецкий вал», который находится на выезде из Крыма в нескольких километрах к северу после Армянска.

При этом средняя скорость передвижения транспортного потока на данном участке крымской трассы продолжительное время не превышала режима в пятнадцать-двадцать километров в час.

«Местные службы Госавтоинспекции вывели на дорогу практически весь наличный состав инспекторов», – говорится на ресурсе. Таким образом, патрульные машины гаишников на дежурстве можно было лицезреть практически через каждые 20 километров. Однако, по большому счету, помочь чем-либо существенно в сложившейся ситуации сотрудники ГАИ просто не могут.

Как рассказал журналистам один из офицеров Госавтоинспекции Красноперекопска, пропускная способность местных дорог была превышена из-за отдыхающих, которые пытаются уехать домой с курортов полуострова. «Приезжали все в разное время, а уехать хотят в один день», – пояснил сотрудник ГАИ.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянск попал в громадную пробку
27.08.2013
Окончание предпоследних выходных лета принесло нашему городу огромные заторы. Армянск попал в громадную пробкуКак передает Николаевская областная интернет-газета, автомобильную...
Система Orphus



Читайте также

Жительница Армянска пострадала от любовного афериста

Правоохранители  соседнего Красноперекопска задержали мошенника, который, влюбив в себя девушку, «развел» ее на деньги.  Читать далее >>

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Армянск и Красноперекопск объединят маршруты

Администрации двух городов Северного Крыма задумали создать общее предприятие по перевозке пассажиров.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 341 гостей