Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Юных талантов отберут на крымский фестиваль

Главное меню

Юных талантов отберут на крымский фестивальПечать
11.09.2013 15:33
Армянск Информационный

В Армянске прошел детский кастинг для участия в фестивале-конкурсе «Крымские зори».

Юных талантов отберут на крымский фестивальЮных талантов отберут на крымский фестивальПроведение отборочного тура мероприятия состоялось сегодня, 11 сентября в помещении детской музыкальной школы, сообщается на официальном сайте Армянского городского совета.

Согласно имеющейся информации, для участия в конкурсе определялись молодые дарования Армянска в возрасте от двенадцати до шестнадцати лет. Сам конкурс рассчитан на выявление лучших крымских вокалистов, что и определило характер конкурсных номеров – участникам было предложено презентовать две песни на выбор – ретро и современную.

«Участие в фестивале-конкурсе «Крымские зори» – это путевка в жизнь, это возможность показать себя, свой талант, быть замеченным, поскольку на финальный тур приедут и продюсеры, и звезды, – пояснила заместитель городского головы Армянска Элина Мироненко. – Песенный фестиваль даст хороший старт талантливым, одаренным ребятам», – уверена вице-мэр.

Следует отметить, что мероприятие «Крымские зори», основанное еще в 1973 году как Всесоюзный фестиваль советской песни, было решено возродить по инициативе премьера автономии Анатолия Могилева после известий об отмене третьего Международного фестиваля «Crimea Music Fest».

Фестиваль-конкурс начнут организовывать ежегодно. В 2013-м он дебютирует в три тура – первый этап проходит по всем городам Крыма 10-11 сентября, а второй 16-20 сентября пройдет в региональных городах: Джанкой, Евпатория, Красноперекопск, Симферополь и Судак, где продаются поворотные камеры видеонаблюдения.

Итоги мероприятия будут подводить в Ялтинском театре им. А.П. Чехова на гала-концерте, который запланирован на 1 октября – Международный день музыки. В этот же день киноконцертный зал «Юбилейный» примет финальный гала-концерт и церемонию награждения победителей, а троих финалистов наградят статуэтками «Кристальный парус».


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Юных талантов отберут на крымский фестиваль
11.09.2013
В Армянске прошел детский кастинг для участия в фестивале-конкурсе «Крымские зори». Юных талантов отберут на крымский фестивальПроведение отборочного тура мероприятия состоялось...
Система Orphus



Читайте также

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>

Тесты на коронавирус в ЦГБ оказались отрицательны

Первые тесты, взятые у изолированных пациентов и персонала внутри здания центральной городской больницы Армянска, показали...  Читать далее >>

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 175 гостей