Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » «Малыш» обзавелся детской площадкой

Главное меню

«Малыш» обзавелся детской площадкойПечать
30.09.2013 16:56
Армянск Информационный
Фото: Андрея Чеклина

На территории Армянска появилась новая игровая площадка для детей.

«Малыш» обзавелся детской площадкой«Малыш» обзавелся детской площадкойОбъект открыли накануне в сквере «Малыш», который находится за супермаркетом АТБ, передает сайт «ТИТАН социальный».

Такой подарок для детей был создан благодаря поддержке народного депутата Украины Александра Нечаева и городской администрации Армянска. «Нардеп привлек средства на приобретение конструктивных элементов, а местные власти обеспечили их установку», – говорится на Интернет-ресурсе.

Как отметил на торжественном открытии детской площадки городской голова Армянска Валентин Демидов, в ближайшем будущем местные коммунальные службы начнут уделять особое внимание этой территории, приступив к ее активному благоустройству.

«Мы запланировали в бюджете капитальный ремонт этого сквера. Будет уложена новая плитка, будет установлено освещение здесь парковое, здесь будут поставлены скамейки, – заверил городской голова. – Это будет замечательное место для отдыха», – выразил уверенность Валентин Демидов.

Напомним, что в прошлом году администрацией Армянска было открыто сразу две современных детских площадки. Так, первая из них была презентована в начале июля в сквере им. Гаспринского, а вторая появилась спустя несколько месяцев – в середине октября в старом районе города.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

«Малыш» обзавелся детской площадкой
30.09.2013
На территории Армянска появилась новая игровая площадка для детей. «Малыш» обзавелся детской площадкойОбъект открыли накануне в сквере «Малыш», который находится за супермаркетом АТБ,...
Система Orphus



Читайте также

Армянск стал городом с минимальной рождаемостью

Среди всех крымских городов меньше всего детей родилось в этом году в Армянске.  Читать далее >>

Детей из Армянска заставят учиться в санаториях

Министерство образования, науки и молодежи республики составит для школьников дополнительные учебные планы.  Читать далее >>

Многодетным семьям Армянска устроят семинар

Выездной семинар для представителей многодетных семей в Армянске проведут в следующий вторник, 13 марта.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 177 гостей