Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » В горсовете определятся, кого из педагогов премировать

Главное меню

В горсовете определятся, кого из педагогов премироватьПечать
01.10.2013 18:10
Армянск Информационный

Местные власти выбрали среди педагогов кандидатов на присуждение премии Армянского городского совета.

Из 11 номинантов в мэрии выберут шестерых лауреатов премииИз 11 номинантов в мэрии выберут шестерых лауреатов премииПо информации печатного издания «Северная Таврида», премирование педагогов Армянска состоится накануне Дня работника образования, который намечен на ближайшее воскресенье, 6 октября, и будет проводиться уже второй год подряд.

Так, в качестве номинантов на вручение шести утвержденных горсоветом премий было отобрано одиннадцать человек.

В частности, категория общеобразовательных заведений представлена учителем химии и биологии УВК школы-лицея №2 Валентиной Горбаневич, а также учителем русского языка и литературы, замдиректора по учебно-воспитательной работе школы №1 Татьяной Свистулой.

Из категории внешкольных учебных заведений организаторам предстоит сделать выбор между руководителем кружка «Аквамир» в ВУЗ ЦДЮТ Натальей Гущиной, преподавателем первой категории и замдиректора детской музыкальной школы Юлией Тюриковой (Сандлер), а также методистом методкабинета Управления образования Людмилой Андреевой.

Среди дошкольных учебных заведений финалистом выберут Татьяной Богатыр (музыкальный руководитель ДУЗ №5 «Аленушка») либо Светлану Буганову (воспитатель ДУЗ №6 «Белоснежка»). А в категории руководителей учебных заведений представят директора УВК школы-лицея №2 Дмитрия Наумова, директора УВК школы-гимназии №3 Людмилу Савченко, директора перекопской школы №7 Зиру Асанову и заведующую ДУЗ №3 «Березка» Валентину Коваль.

Как отмечается, лауреатов на вручение премий утвердят на заседании исполнительного комитета. Причем финалистов мероприятия, инициированного с целью повышения престижа труда учителя, выберут по итогам работы за прошедший учебный год. Их награждение состоится на торжественном собрании, приуроченном ко Дню работников образования.

Напомним, что об утверждении премий для педагогов Армянска стало известно в начале сентября от заместителя городского головы Элины Мироненко. Тогда было решено выбрать для материального премирования шесть человек, которые получат по 3500 гривен.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В горсовете определятся, кого из педагогов премировать
01.10.2013
Местные власти выбрали среди педагогов кандидатов на присуждение премии Армянского городского совета. Из 11 номинантов в мэрии выберут шестерых лауреатов премииПо информации печатного...
Система Orphus



Читайте также

Армянцам раздали землю и обещают обучение за счет бюджета

Дюжина льготников-очередников из Армянска получили заветные «квадраты», а выпускников хотят учить бесплатно.  Читать далее >>

В Армянске к празднику открыли новые площадки

Спортивно-игровой комплекс открыли в парке Победы 8 апреля, в День освобождения Армянска от немецко-фашистских захватчиков.  Читать далее >>

В городе создан Союз работодателей

Новая структура собрала в своем составе все муниципальные предприятия Армянска.   Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 255 гостей