Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Юные армянцы «засветились» на конкурсе бизнес-идей

Главное меню

Юные армянцы «засветились» на конкурсе бизнес-идейПечать
12.10.2013 14:29
Армянск Информационный
Фото: Пресс-службы горсовета Армянска

В Армянске состоялся конкурс бизнес-планов среди молодых предпринимателей.

Юные армянцы «засветились» на конкурсе бизнес-идейЮные армянцы «засветились» на конкурсе бизнес-идейНа дебютном конкурсе юные бизнесмены поделились своими лучшими идеями, сообщает пресс-служба городского совета Армянска.

Мероприятие, организованное вчера, 11 октября, прошло в рамках реализации украино-германского проекта «Содействие экономическому развитию и занятости» (GIZ).

В состав жюри во главе с градоначальником Валентином Демидовым вошли представители администрации Армянска, а также координатор программы GIZ в Крыму Павел Касьянов и почетный консул Германии на полуострове Игорь Огородник.

При этом участниками конкурса стали десять человек, подавших заявки на участие – это студенты Крымского гуманитарного университета. В числе их предложений, в частности, были прозвучали идеи открытия в городе частного детского сада, художественной школы, торгово-развлекательного центра с ролетами и рекламного агентства.

Лучшей же признали идею создания предприятия по производству биотоплива. Автор данного инновационного проекта получил главные призы конкурса – сертификат на обучение в бизнес-инкубаторе, ценный подарок и право быть включенным в проект «Инвестиционный паспорт Армянска».

Как отмечается, новый конкурс для предпринимателей решено сделать ежегодным. «На следующий год предусматриваем определенную сумму средств – это порядка ста тысяч гривен. И в рамках этой программы мы будем финансировать и этот конкурс», – заверил городской голова Армянска Валентин Демидов.

Напомним, что в августе на территории нашего города началась работа по формированию стратегии социально-экономического развития Армянска и Суворовского сельсовета на период до 2020 года.

В бизнес-конкурсе поучаствовало 9 человекВ бизнес-конкурсе поучаствовало 9 человек

В бизнес-конкурсе поучаствовало 9 человекВ бизнес-конкурсе поучаствовало 9 человек

В бизнес-конкурсе поучаствовало 9 человекВ бизнес-конкурсе поучаствовало 9 человек


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Юные армянцы «засветились» на конкурсе бизнес-идей
12.10.2013
В Армянске состоялся конкурс бизнес-планов среди молодых предпринимателей. Юные армянцы «засветились» на конкурсе бизнес-идейНа дебютном конкурсе юные бизнесмены поделились своими...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Кто и как травит армянцев, до сих пор держится в тайне

Для жителей города по-прежнему остается загадкой, какое вещество стало причиной повального уничтожения местной флоры.  Читать далее >>

Крымские врачи не нашли у армянцев отравлений, очень быстро уехав

Медики из Симферополя, прибывшие на обследование местных жителей в Армянск, не зафиксировали случаев химических отравлений.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 306 гостей