Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Милиционеры «взяли» вооруженного местного наркобарона

Главное меню

Милиционеры «взяли» вооруженного местного наркобаронаПечать
16.10.2013 11:53
Армянск Информационный
Фото: ССО ГУМВД Украины в АРК

Правоохранители Армянска выявили факт незаконного хранения и выращивания больших объемов конопли.

Вооруженный наркоман массово выращивал коноплюВооруженный наркоман массово выращивал коноплюОбъект нашли сотрудники уголовного розыска городского отдела милиции во время проведения оперативно-профилактической операции под условным названием «Мак», сообщили журналистам в секторе связей с общественностью крымского главка МВД.

По информации ведомства, соответствующие обыски были проведены 10 октября на приусадебном участке и в местах проживания 30-летнего местного жителя. Их результатом стало обнаружение двенадцати растущих кустов марихуаны, превышающих человеческий рост, а также двух уже срезанных и высушенных куста.

При этом правоохранители установили факт регулярного полива и рекультивации конопли, что свидетельствует о ее целевом выращивании. В квартире у наркомана были выявлены уже высушенные и подготовленные к употреблению порции канабиса, а также само приспособление для употребления наркотических средств.

Кроме того, в своем доме злоумышленник, оказавший милиционерам в ходе обыска сопротивление, хранил целый оружейный арсенал: у него был изъят заготовленный порох, револьвер «Кобра» и охотничье ружье, законность хранения которого сейчас проверяется.

На мужчину заведены уголовные дела сразу по четырем статьям – за выращивание и хранение наркотиков, незаконное обращение с оружием и сопротивление правоохранителям. Подозреваемому «светит» до пяти лет тюремного заключения.

Вооруженный наркоман массово выращивал коноплюВооруженный наркоман массово выращивал коноплю

Вооруженный наркоман массово выращивал коноплюВооруженный наркоман массово выращивал коноплю


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Милиционеры «взяли» вооруженного местного наркобарона
16.10.2013
Правоохранители Армянска выявили факт незаконного хранения и выращивания больших объемов конопли. Вооруженный наркоман массово выращивал коноплюОбъект нашли сотрудники уголовного...
Система Orphus



Читайте также

ОМВД Армянска получило нового начальника

В понедельник, 17 февраля личному составу городского отделения МВД представили нового руководителя, которым стал полковник полиции...  Читать далее >>

На въезде в Армянск попался наркоман с «дурью»

Гражданин Украины в состоянии наркотического опьянения был задержан при пересечении государственной границы на пункте пропуска...  Читать далее >>

В пригороде Армянска попался «конопляный фермер»

Каннабис на собственном участке выращивал житель села Суворово.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 364 гостей