Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2013 » Еще один ревнивец накинулся на девушку с побоями

Главное меню

Еще один ревнивец накинулся на девушку с побоямиПечать
06.11.2013 14:40
Армянск Информационный

Спустя неделю после предыдущего резонансного случая еще один молодой человек начал избивать свою сожительницу.

Еще один ревнивец накинулся на девушку с побоямиЕще один ревнивец накинулся на девушку с побоямиСоответствующее заявление поступило в Армянский городской отдел милиции, сообщили журналистам в секторе связей с общественностью крымского главка милиции.

По информации ведомства, правоохранителям удалось установить, что после возвращения пары из гостей, где они находились у своих друзей, между гражданскими супругами возникла конфликтная ситуация.

В результате «разборок» с девушкой, 26-летний молодой человек заявил, что приревновал свою вторую половинку к знакомому, с которым они вместе проводили вечер, после чего несколько раз ударил свою возлюбленную по ногам.

Парню предъявлено подозрение в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение), что предусматривает штраф в размере до 850 гривен или общественные работы на срок до двухсот часов, либо же исправительные работы сроком до одного года.

Напомним, что на прошлой неделе на свою уже бывшую сожительницу набросился 33-летний горожанин. Пытаясь помириться с девушкой возле ее подъезда, тот внезапно прокусил ей шею, нанеся легкие телесные повреждения.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Еще один ревнивец накинулся на девушку с побоями
06.11.2013
Спустя неделю после предыдущего резонансного случая еще один молодой человек начал избивать свою сожительницу. Еще один ревнивец накинулся на девушку с побоямиСоответствующее...
Система Orphus



Читайте также

ОМВД Армянска получило нового начальника

В понедельник, 17 февраля личному составу городского отделения МВД представили нового руководителя, которым стал полковник полиции...  Читать далее >>

На въезде в Армянск попался наркоман с «дурью»

Гражданин Украины в состоянии наркотического опьянения был задержан при пересечении государственной границы на пункте пропуска...  Читать далее >>

«Параллели» сравнят украинский и российский Армянск

Новый специальный проект телеканала «Крым 24» стартовал передачей из нашего города.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 123 гостей