Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » Армянцы съехались в Киев на поддержку украинских властей

Главное меню

Армянцы съехались в Киев на поддержку украинских властейПечать
23.01.2014 17:40
Армянск Информационный
Фото: Пресс-службы А.Нечаева

Делегация из нашего города посетила столицу страны с поддержкой курса Президента и работы правительства Украины.

Представители Армянска выступили у стен Верховной Рады 16 январяПредставители Армянска выступили у стен Верховной Рады 16 январяОб этом сообщает пресс-служба народного депутата Украины по девятому избирательному округу Александра Нечаева.

Согласно имеющейся информации, сбор избирателей девятого округа из представителей Армянска, Красноперекопска, а также Красноперекопского, Первомайского, Раздольненского и Черноморского районов состоялся в минувший четверг, 16 января.

Как отмечают в пресс-службе, представители Северного Крыма в количестве около пяти тысяч человек съехались в Киев с намерением отстоять у стен Верховной Рады Конституцию Украины и поддержать принятие главного финансового документа Украины – государственного бюджета на текущий 2014 год.

«В первую очередь, каждый народный избранник, независимо от партийной принадлежности, должен думать, как завтра будут работать предприятия, школы, больницы, как будет жить страна, ведь за каждым решением Верховной Рады – судьба миллионов людей», – подчеркнул Александр Нечаев.

Как известно, госбюджет-2014 был принят Верховной Радой 1б января. За принятие документа проголосовали 249 нардепов, которые из-за блокировки трибуны и президиума Рады представителями оппозиционных сил были вынуждены голосовать поднятием рук.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Армянцы съехались в Киев на поддержку украинских властей
23.01.2014
Делегация из нашего города посетила столицу страны с поддержкой курса Президента и работы правительства Украины. Представители Армянска выступили у стен Верховной Рады 16 январяОб этом...
Система Orphus



Читайте также

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Больницу Армянска «законсервировали» на две недели

Центральная городская больница Армянска закрыта в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, выявленной у одного из...  Читать далее >>

Хедлайнером 283-го Дня города будет ШнАпS Band

Зажигать публику Армянска в следующую субботу будет крымская кавер-группа ШнАпS Band из Симферополя.  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 159 гостей