Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » Милиция разыскивает мужчину с амнезией и двух преступников

Главное меню

Милиция разыскивает мужчину с амнезией и двух преступниковПечать
04.02.2014 17:42
Армянск Информационный
Фото: ГУМВД Украины в АРК

В Армянском городском отделе ГУМВД Украины в АРК просят помощи в розыске несколько человек.

Милиция разыскивает мужчину с амнезией и двух преступниковМилиция разыскивает мужчину с амнезией и двух преступниковОб этом журналистам рассказали в секторе связей с общественностью крымского главка милиции.

Так, по информации ведомства, местные правоохранители ищут без вести пропавшего 63-летнего Соловьева Андрея Павловича (на фото слева), который 25 января текущего вышел из дома и по настоящий момент его местонахождение не установлено. Его рост 165-168 сантиметров, глаза темные, волосы темные, худощавого телосложения.

«Мужчина страдает провалами в памяти и плохо ориентируется в пространстве. Просим не оставаться равнодушными, так как мужчина легко одет и может замерзнуть», – поясняют в милиции, отметив, что в момент исчезновения на нем была одета клетчатая рубашка, черная жилетка и темные спортивные штаны.

Также милицией Армянска разыскивается Капылов Игорь Игоревич (на фото справа сверху) 1983 года рождения, подозреваемый в производстве наркотических средств, незаконном обращении с оружием и сопротивлении представителям власти. Внешне мужчина выглядит ориентировочно на 30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы темные, лицо овальное, ушные раковины прилегающие, губы тонкие, глаза темные.

Кроме того, в розыск объявлен Козырин Александр Николаевич (на фото слева снизу), 1979 года рождения, которому инкриминируется кража с проникновением. На вид воришке около 34 лет, рост 167-169 см, худощавого телосложения, волосы темные, лицо овальное, ушные раковины прилегающие, губы тонкие, глаза темные.

Городские правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, сообщить по телефонам: (06567) 3-27-91 – дежурная часть Армянского ГО; 095-733-48-28 – сектор уголовного розыска, либо по телефонам (06567) 3-10-81, 3-17-75 или 102.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Милиция разыскивает мужчину с амнезией и двух преступников
04.02.2014
В Армянском городском отделе ГУМВД Украины в АРК просят помощи в розыске несколько человек. Милиция разыскивает мужчину с амнезией и двух преступниковОб этом журналистам рассказали в...
Система Orphus



Читайте также

Двух воришек поймали на вскрытии киоска

Наряд вневедомственной охраны Армянска предотвратил факт кражи.  Читать далее >>

В Армянске разоблачили «одноруких бандитов»

Очередное игорное заведение выявили и закрыли сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями.  Читать далее >>

Под Армянском задержали украинского СБУшника-наркоторговца

Сотрудник Службы безопасности Украины был задержан на контрольно-пропускном пункте «Перекоп».  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 153 гостей