Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » Фирташ «забрал» из Армянска «Крымский Титан»

Главное меню

Фирташ «забрал» из Армянска «Крымский Титан»Печать
25.04.2014 16:30
Армянск Информационный

Градообразующее предприятие города, входящее в структуры компании «Group DF», сменило прописку по инициативе своего владельца.

Завод переехал из Армянска в КиевЗавод переехал из Армянска в КиевКак сообщается в постановлении Национальной комиссии госрегулирования энергетики Украины (НКРЭ), олигарх и владелец «Крымского Титана» Дмитрий Фирташ изменил юридическую регистрацию предприятия, перенеся ее из Армянска в Киев на улицу Мечникова, 2, в бизнес-центр «Парус».

Данным постановлением Нацкомиссия переоформила лицензии частному акционерному обществу на право производства электрической энергии и право осуществления деятельности по поставке электроэнергии согласно нерегулируемому тарифу в связи с изменением местонахождения юридического лица.

Следует отметить, что в период с января по март ЧАО «Крымский Титан» сумел нарастить выпуск диоксида титана на 6 процентов или на 1 миллион 465 тысяч тонн – до 26 миллионов 591 тысячи тонн. Также в первом квартале текущего года предприятию удалось на 9 процентов (на 11, 083 тысячи тонн) увеличить производство серной кислоты, общий объем выпуска которой сегодня возрос до 137,649 тысяч тонн.

Напомним, что в середине апреля появилась информация о возможном прекращении деятельности «Крымского Титана» из-за недостатка сырья, поставляемого с территории Украины. Вскоре слухи о сырьевом недостатки были развенчаны компанией «Group DF».


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Фирташ «забрал» из Армянска «Крымский Титан»
25.04.2014
Градообразующее предприятие города, входящее в структуры компании «Group DF», сменило прописку по инициативе своего владельца. Завод переехал из Армянска в КиевКак сообщается в...
Система Orphus



Читайте также

Территорию близ МАПП «Армянск» благоустроят

Решено повысить комфортабельность пограничного пункта на границе с Украиной.  Читать далее >>

В Армянске запустят третью скважину

Для обеспечения более стабильного водоснабжения питьевой водой, вблизи города будет введена в эксплуатацию третья скважина.  Читать далее >>

День Рождения Армянска отметят через неделю

Торжественные мероприятия, приуроченные к празднованию 282-й годовщины с момента основания Армянского Базара, состоятся в конце...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 184 гостей