Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » Для армянцев заработал первый рублевый банк

Главное меню

Для армянцев заработал первый рублевый банкПечать
30.04.2014 14:29
Армянск Информационный
Фото: Армянск.Инфо

Получить денежные средства в российских рублях горожане смогут в Российском национальном коммерческом банке (РНКБ).

РНКБ в Армянске открыли по Корявко, 16 и Симферопольской, 3РНКБ в Армянске открыли по Корявко, 16 и Симферопольской, 3Открытое накануне финансовое учреждение начинает оформлять банковские счета для жителей Армянска.

На территории нашего города было открыто сразу два отделения Российского национального коммерческого банка. Первый, открытый еще несколько недель назад операционный офис РНКБ №31 заработал по адресу: улица Корявко, 16 (напротив Симферопольской трассы). Особенностью этого отделения является обслуживание исключительно юридических лиц.

Второй открытый операционный офис РНКБ № 47, появившейся по улице Симферопольской, 3 (бывшее отделение Ощадбанка), занимается обслуживанием частных лиц, где они могут открыть собственный счет. Согласно данным симферопольской дирекции банка, в РНКБ возможно оформить специальную банковскую карту банка на базе системы «ПРО100», но, как удалось выяснить журналистам Армянск.Инфо, подобной возможности в Армянске пока нет. Не смогут крымчане в ближайшее время и получить кредиты в стенах РНКБ.

В настоящее время на полуострове уже функционирует свыше 120 отделений финансовой структуры, что делает сеть РНКБ крупнейшей в Крыму. Также отделения банка, принадлежащего Совету министров Республики Крым, работают и в Москве.

Следует отметить, что более двадцати крымских отделений РНКБ были открыты в помещениях, которые ранее занимали дочерние филиалы российских банков в Украине. Сейчас банк ведет переговоры о покупке крымской сети отделений Райффайзен Банка Аваль и Приватбанка.

Напомним, что с 23 апреля в армянском отделении Приватбанка №85 по улице Симферопольской, 1 был организован прием документов от горожан на возмещение банковских вкладов, хранимых в этом финансовом учреждении. Документы для возмещения вкладов Имекс банка, Всеукраинского акционерного банка и банка «Киевская Русь» принимаются в отделении РНКБ.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Для армянцев заработал первый рублевый банк
30.04.2014
Получить денежные средства в российских рублях горожане смогут в Российском национальном коммерческом банке (РНКБ). РНКБ в Армянске открыли по Корявко, 16 и Симферопольской, 3Открытое...
Система Orphus



Читайте также

В «Китайской стене» запустили новые лифты

Четыре новых лифта начали работать в доме №17 микрорайона им. Генерала Корявко.  Читать далее >>

Армянцы обеспокоены закрытием единственной больницы города

Для населения города Армянска закрыли больницу, а всем пациентам порекомендовали лечиться в других городах Крыма.  Читать далее >>

Дорогу на ул. Гайдара отремонтировали, но будут ремонтировать заново

Проводимые в течение почти года работы по ремонту провала дороги на пересечении улиц Гайдара и Симферопольской оказались не...  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 306 гостей