Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2014 » В Армянске выберут маленьких принца и принцессу

Главное меню

В Армянске выберут маленьких принца и принцессуПечать
23.09.2014 09:41
Армянск Информационный

Детский конкурс красоты и таланта под названием «Маленькие Принц и Принцесса-2014» проведут среди участников в возрасте 4, 5 и 6 лет.

Финал конкурса намечен на 2 ноябряФинал конкурса намечен на 2 ноябряОб этом журналистам «Армянска Информационного» рассказала представитель организационного комитета конкурса Анна Каминская.

По ее словам, к подготовке мероприятия организаторы обещают подойти с особым трепетом. «Конкурс является городским культурным социально значимым мероприятием. Он проводится в соответствии с сохранением и развитием культуры, искусства, музыкального развития и народного творчества в городе Армянск на 2014 год», – пояснила Анна Каминская.

«Маленькие Принц и Принцесса» призваны посодействовать культурному и эстетическому воспитанию подрастающего поколения, развития в нем творческий и музыкальный потенциал. Также благодаря конкурсу планируется укрепить семейные ценности и «показать широкой аудитории основные направления работы с детьми».

Как отмечается, проводить конкурс будут в несколько этапов, в числе которых отборочный тур участников, репетиционный этап, на котором будущих финалистов ждет обучение. В завершении конкурсанты посоревнуются за лидерство в финальном шоу, намеченном на 2 ноября. В этом этапе детям предстоит удивить зрителей собственным сценическим выступлением в конкурсе.

Всех финалисты конкурса наградят дипломами, малыми диадемами, а также памятными подарками и лентами финалисток. В свою очередь, победителям конкурса присвоят звания «Маленькая Принцесса-2014» и «Маленький Принц-2014» и вручается главный приз – Корона и лента Победителя «Маленький Принц 2014» вместе с короной и лентой победителя.

Напомним, что в конце марта в городе дебютировал конкурс «Мисс Армянск», в котором поучаствовали 14 местных красавиц, выбранных жюри из многочисленных претенденток.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

В Армянске выберут маленьких принца и принцессу
23.09.2014
Детский конкурс красоты и таланта под названием «Маленькие Принц и Принцесса-2014» проведут среди участников в возрасте 4, 5 и 6 лет. Финал конкурса намечен на 2 ноябряОб этом журналистам...
Система Orphus



Читайте также

В ДЮСШ состоится молодежный «Вернисаж красоты»

Второй молодежный конкурс парикмахерского искусства и Nails-дизайна проведут в детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ).  Читать далее >>

Армянск впервые выбрал маленьких мисс и мистера

Первый конкурс «Мини Мисс и Мистер» 2017 Армянска прошел в «Центре культуры и досуга».  Читать далее >>

В Армянске дебютировал детский вокальный конкурс

Впервые в истории в нашем городе организовали конкурс вокального мастерства под названием «Голос Армянска».  Читать далее >>
Сейчас на сайте онлайн 203 гостей