Забыли пароль?      Регистрация  
Армянск.Инфо » Новости » Новости Армянска » 2015 » Творческие воспитанники Армянска покорили Сочи

Главное меню

Творческие воспитанники Армянска покорили СочиПечать
14.07.2015 17:19
Армянск Информационный
Фото: OK.ru
    Видео: Соцсеть «Одноклассники»

Целую череду наград сумели завоевать коллективы ребят на «Кубке содружества-2015».

«Непоседы» и «Эдельвейс» покорили Сочи«Непоседы» и «Эдельвейс» покорили СочиМеждунарожный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества состоялся в Олимпийском парке города Сочи в конце июня.

Крым на мероприятии представили сразу две команды, обе они из Армянска – это образцовый ансамбль народного танца «Эдельвейс» и образцово-акробатическая студия «Непоседы». За победу в престижном конкурсе боролись дети в возрасте от пяти до шестнадцати лет.

При этом оба коллектива стали лауреатами первой и второй степеней в номинации «Народный стилизованный танец» и завоевали долгожданные кубки. Не забыли и о руководителях «Эдельвейса» и «Непосед», Веронике Якубенко и Ларисе Титовой соответственно, которых удостоили памятных грамот.

Следует отметить, что в этом году «Кубок содружества» проходил с 22 по 24 июня и собрал на одной сцене более тысячи детей, среди которых юные артисты и лауреаты различных конкурсов. Ребята соревнованись в таких направлениях, как вокал, инструментальное исполнительство, театральное искусство и хореография. Председателем жюри фестиваля выступил народный артист России Бедрос Киркоров.


Комментировать данный материал могут только зарегистрированные пользователи!
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своими учётными данными.

Код цитирования для блога

Чтобы цитировать эту статью в Вашем блоге,
скопируйте и вставьте текст ниже в необходимую страницу.




Предпросмотр:

Творческие воспитанники Армянска покорили Сочи
14.07.2015
Целую череду наград сумели завоевать коллективы ребят на «Кубке содружества-2015». «Непоседы» и «Эдельвейс» покорили СочиМеждунарожный фестиваль-конкурс детского и юношеского...
Система Orphus
Сейчас на сайте онлайн 193 гостей